Двойное гражданство – это не для нашего народа, где люди привыкли принадлежать одному дому и одной семье

2022-3-15 15:39

Как патриот многонациональной России, где русские являются государствообразующей нацией, никакого двойного гражданства я не имел и не имею. У меня нет в этом нужды. А люди с двойным гражданством, - это, как правило те, кто имеет возможности, в том ...

Подробнее читайте на ...

двойное гражданство народа привыкли принадлежать одному дому семье

Фото: riafan.ru

Двойное гражданство может стать помехой для участия в политической жизни России

Людям, имеющим подданство иностранного государства наряду с Россией, могут ограничить право выступать как доверенное лицо кандидата во время выборов. riafan.ru »

2021-08-30 07:39

Фото: mirnov.ru

Двойное гражданство планируют разрешить на Украине

Законопроект, разрешающий жителям страны иметь двойное гражданство, в том числе и российское, внесен в Верховную раду Украины. Авторами инициативы стали депутаты от правящей партии «Слуга народа». mirnov.ru »

2021-01-27 09:40

«Двойное гражданство чиновников и судей – угроза для государства»

Президент России Владимир Путин потребовал включить в Конституцию норму, запрещающую иметь иностранное гражданство или вид на жительство членам правительства, губернаторам, сенаторам, депутатам Госдумы и судьям. fedpress.ru »

2020-01-15 15:22

Двойное гражданство террориста чуть не поссорило Канаду и Британию

Канада крайне разочарована решением Великобритании, которая лишила своего подданства боевика, плененного в Сирии. У него было двойное гражданство: британско-канадское. vesti.ru »

2019-08-19 07:39