Двух сторонников ИГ, готовивших резонансный теракт, поймали на Сахалине

Двух сторонников ИГ, готовивших резонансный теракт, поймали на Сахалине
фото показано с : riafan.ru

2017-4-26 10:41

ФСБ РФ задержала на Сахалине двух сторонников террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России), которые собирались организовать в нашей стране резонансный теракт.

Подробнее читайте на ...

сторонников готовивших резонансный теракт поймали сахалине

Фото: ntv.ru

Опубликовано видео задержания сторонников ИГИЛ, готовивших теракты в Москве

В Сети появилась видеозапись задержания сторонников "Исламского государства" в Дагестане. Члены группы готовили резонансные теракты в столичном регионе. ntv.ru »

2016-12-29 15:41

ФСБ задержала готовивших теракты в Московской области сторонников ИГ

Правоохранители задержали на территории Дагестана семь сторонников террористической группировки Исламское государство, которые готовили теракты в Московской области, сообщили в пресс-службе ФСБ. Представители ФСБ России совместно с сотрудниками МВД России в Дагестане пресекли деятельность законспирированной группы сторонников террористической организации «Исламское государство» из семи человек, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-29 13:25

Фото: lenta.ru

В Дагестане задержали готовивших теракты в Москве сторонников ИГ

В Дагестане задержаны семь членов законспирированной группы сторонников запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовившие теракты в московском регионе. Об этом сообщили в ФСБ России. lenta.ru »

2016-12-29 13:14

В Дагестане задержали готовивших теракты в Москве сторонников ИГ

В Дагестане задержаны семь членов законспирированной группы сторонников запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовивших теракты в московском регионе. Об этом в четверг, 29 декабря. в ФСБ России сообщили ТАСС. news.yandex.ru »

2016-12-29 13:14

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала сторонников ИГИЛ, готовивших теракты в Московском регионе

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Дагестане семь членов законспирированной группы сторонников запрещенной в России группировки ИГИЛ, готовивших теракты в Московском регионе, говорится в сообщении ФСБ. tvzvezda.ru »

2016-12-29 13:05

Фото: pronedra.ru

В Австралии арестовали семь сторонников ИГ, готовивших теракты

Шесть мужчин и женщина, сторонники «Исламского государства» (запрещено в РФ), арестованы в Мельбурне, втором по величине городе Австралии, по подозрению в подготовке терактов на Рождество. pronedra.ru »

2016-12-23 03:31

Фото: versia.ru

ФСБ задержала сторонников ИГ, готовивших теракт в Волгограде

В ходе совместной операции сотрудников МВД и ФСБ силовикам удалось пресечь деятельность «Палласовского джамаата», занимавшегося вербовкой россиян в «Исламское государство». В домах пятерых задержанных обнаружены компоненты СВУ, боеприпасы и экстремистская литература. versia.ru »

2016-04-08 21:08