У Эдварда Сноудена в России родился сын

2020-12-26 17:28

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. У бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена родился сын. Как его назвали, пока не уточняется.

Подробнее читайте на ...

эдварда сноудена россии родился сын

Эдварда Сноудена могут выдать США в качестве «подарка» Дональду Трампу

Сам бывший агент АНБ уже отреагировал на эту информацию, заявив, что выдача докажет отсутствие его связи с российскими спецслужбами. Передачу Сноудена в США Россия рассматривает как один из вариантов заслужить расположение нового американского президента. news.yandex.ru »

2017-02-11 13:03

Фото: vesti.ru

За Эдварда Сноудена на мероприятия в Америке ходит робот

Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, который получил убежище в Российской Федерации, регулярно участвует в различных мероприятиях в Америке. Для этого он использует дистанционно управляемого робота. vesti.ru »

2016-06-28 00:08

Фото: planet-today.ru

Новый вид речных раков назвали в честь Эдварда Сноудена

В честь прославившегося Эдварда Сноудена был назван новый вид раков. Речных обитателей обнаружил ученый из ФРГ Кристиан Лукхауп ещё 10 лет назад, но он не мог дать им описания, так как не сумел найти достаточного количества представителей нового вида Cherax snowden. planet-today.ru »

2015-08-26 00:16

В честь Эдварда Сноудена назвали вид речных раков

Немецкий ученый Кристиан Лукхауп назвал вид индонезийских речных раков в честь бывшего сотрудника разведслужб США Эдварда Сноудена. Впервые вид Cherax snowden был замечен ученым в 2006 году, однако лишь в этом году ему удалось получить больше представителей вида для составления описания и проведения необходимых исследований. nsn.fm »

2015-08-25 23:02

В США оштрафовали компанию, рекомендовавшую ЦРУ нанять Эдварда Сноудена

Компенсацию в $30 млн выплатит американская компания US Investigations Services, которая занималась проверкой биографии кандидатов на трудоустройство в федеральных учреждениях. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 03:35

Фото: russian.rt.com

Time: Белый дом отказался помиловать Эдварда Сноудена

Спустя два года после появления петиции о помиловании бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена, которую подписали почти 168 тысяч человек, Белый дом дал официальный ответ. Вашингтон считает, что Сноудену «следует вернуться домой в США и предстать перед судом присяжных, а не прятаться за завесой авторитарного режима», сообщает британское издание Time. russian.rt.com »

2015-07-29 15:55