Фото: tvzvezda.ru

Ведущая Fox News устроила разнос Бараку Обаме в прямом эфире

Ведущая американского телеканала Fox News Жанин Пирро в прямом эфире устроила разнос действующему президенту США Бараку Обаме. Поводом для возмущения телезвезды стали слова Обамы о поддержке ЦРУ, которое готовит доклад о том, как российские хакеры якобы помогли Трампу победить на выборах. tvzvezda.ru »

2016-12-13 23:37

Фото: vesti.ru

Fox едва не показал убийство в прямом эфире: стрельбу прикрыли прогнозом погоды

Прямая трансляция полицейской погони за грабителем стала причиной конфуза на телеканале Fox. В режиме реального времени зрители наблюдали, как ограбивший банк преступник пытался уйти от преследования. vesti.ru »

2016-09-08 08:25

Фото: lenta.ru

Канал Fox экстренно прикрыл расстрел водителя в прямом эфире прогнозом погоды

Телеканал линейки Fox в Аризоне был вынужден прервать прямую трансляцию погони полицейских за грабителем банка. Стражи порядка нагнали бежавшего на машине преступника, после чего произвели несколько выстрелов в лобовое стекло. lenta.ru »

2016-09-07 20:53

Неизвестный, одетый в костюм панды грозится взорвать телестанцию в США

Мужчина сообщил, что располагает важной информацией, которую собирается озвучить в эфире, передает LifeNews со ссылкой на Fox News.

Полицейские эвакуировали сотрудников офиса телевизионной станции Fox 45 в Балтиморе после того, как неизвестный, одетый в костюм панды начал угрожать, что взорвет здание.

Мужчина сказал, что располагает важными сведениями, которые хочет озвучить в эфире. С его слов, важность данной информации сопоставима с панамскими документами.

После того, как неизвестного не пустили в эфир, в ответ он начал угрожать взорвать телестанцию. Сообщается, что на место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб.

kapital-rus.ru »

2016-04-28 22:51