Эйфелеву башню и Бранденбургские ворота подсветили в цвета бельгийского флага

Эйфелеву башню и Бранденбургские ворота подсветили в цвета бельгийского флага
фото показано с : lenta.ru

2016-3-23 03:20

Эйфелева башня в Париже и Бранденбургские ворота в Берлине, а также небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае и королевский дворец в Амстердаме были подсвечены в цвета бельгийского флага — черный, желтый и красный — в знак солидарности с Бельгией, подвергшейся террористическим атакам.

Подробнее читайте на ...

эйфелеву башню бранденбургские ворота подсветили цвета бельгийского флага

Эйфелеву башню подсветят в цвета флага Израиля в знак солидарности с народом

Мэр Парижа Анн Идальго сообщила, что подсветку также отключат вечером, чтобы отдать дань памяти жертвам атаки со стороны ХАМАС tass.ru »

2023-10-08 15:25

Фото: lenta.ru

Эйфелеву башню эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Полиция эвакуировала людей с Эйфелевой башни в Париже из-за сообщения о минировании. «Три этажа Эйфелевой башни и прилегающая к ней территория были эвакуированы вскоре после полудня в субботу после получения сообщения о бомбе», — сообщили журналисты BFMTV. На место происшествия прибыли саперы. lenta.ru »

2023-08-12 16:47

Фото: lenta.ru

Эйфелеву башню подсветят цветами украинского флага в годовщину СВО

Вечером 24 февраля, в годовщину начала специальной военной операции России на Украине, Эйфелева башня в Париже будет подсвечена в цвета флага Украины. «Год спустя с начала конфликта Париж остается привержен неизменной поддержке народа Украины», — подчеркнула Анн Идальго, комментируя такое решение. lenta.ru »

2023-02-20 15:05

Фото: lenta.ru

Эйфелеву башню собрались покрасить в 20-й раз за миллионы евро

В Париже собрались в 20-й раз покрасить Эйфелеву башню. На покраску архитектурной достопримечательности рассчитывают потратить 84 миллиона евро (около 4,9 миллиарда рублей). Всего на обновление символа Парижа понадобится более чем 60 тонн краски. lenta.ru »

2022-08-19 18:04

Фото: lenta.ru

На Эйфелеву башню пустят только привитых туристов

Эйфелеву башню в Париже откроют для посетителей 16 июля. До 20 июля достопримечательность будет открыта для всех туристов, а с 21 июля — только для привитых от COVID-19. Глава компании-оператора башни Жан-Франсуа Мартин предположил, что такие меры станут нормой для многих достопримечательностей Франции. lenta.ru »

2021-07-16 01:57