Результатов: 25

Под Петербургом отец во сне насмерть придавил трёхмесячного сына

В деревне Малое Карлино Ломоносовского района Ленинградской области отец во сне насмерть придавил своего сына. По данным 78. ru, сообщение о гибели трёхмесячного ребёнка поступило в полицию накануне. life.ru »

2023-8-27 13:58

В Анапе 20-летняя мать зарезала трёхмесячного сына и пыталась покончить с собой

Молодая жительница Анапы зарезала трёхмесячного сына, после чего хотела покончить с собой. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления СК по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-8-9 00:55

В Смоленске пьяная молодая мать до смерти забила трёхмесячного сына

В Смоленске мать до смерти избила трёхмесячного сына. Как стало известно Лайфу, 21-летняя девушка в момент инцидента находилась дома одна и была пьяна. life.ru »

2023-2-25 12:09

Заболеваемость ковидом в мире достигла трёхмесячного пика

За прошедшую неделю число новых случаев заражения коронавирусом в мире превысило 7,2 миллиона. Это на 0,7 миллиона больше, чем за предыдущие семь дней. Заболеваемость ковидом теперь соответствует уровню апреля. life.ru »

2022-7-25 03:32

Искавшая новую семью для трёхмесячного сына россиянка объяснила свой поступок

Жительница Санкт-Петербурга заявила, что не может воспитывать своего трёхмесячного сына из-за проблем со здоровьем, поэтому решила самостоятельно найти ему новых родителей. Полтора года назад женщина таким образом нашла семью для своей дочери. versia.ru »

2021-10-19 10:23

В Саратовской области задержали 20-летнюю мать по подозрению в убийстве трёхмесячного малыша

Судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти ребёнка стала тупая травма головы. life.ru »

2021-9-29 20:08

Талибы назвали условие для трёхмесячного перемирия в Афганистане

Движение «Талибан» (запрещено в России) предложило правительству Афганистана объявить перемирие сроком на три месяца, потребовав взамен освободить захваченных боевиков. versia.ru »

2021-7-15 12:52

В Самарской области завели дело об убийстве трёхмесячного ребёнка

В Самарской области завели уголовное дело по факту убийства трёхмесячного ребёнка, заявили в региональном СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 14:07

После Послания Федеральному собранию рейтинги Путина достигли трёхмесячного максимума

В ходе опроса россияне также назвали политиков, которым можно доверить решение важных государственных вопросов.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 19:25

Что будет, если соглашаться на каждое свидание? Итоги трёхмесячного эксперимента

Встретить свою половинку не так уж просто. 30-летняя Эми Никелл из Хартфордшира, Англия, решила попробовать весьма рискованный способ и поделилась результатами. Эми — телеведущая, писательница и мать-одиночка, воспитывающая пятилетнего малыша. life.ru »

2019-9-10 11:44

Жительница Якутии оставила трёхмесячного ребёнка в квартире на четыре дня

По данным полиции, она пьянствовала, оставив младенца с ранее судимым братом, который вскоре тоже просто ушёл из квартиры. Якутские полицейские нашли в квартире трёхмесячного ребёнка, которого мать оставила одного на четыре дня, сообщили в региональном управлении МВД. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 06:46

В Челябинской области вынесли приговор по делу о гибели трёхмесячного ребёнка

В Челябинской области вынесли приговор в отношении жительницы села Русская Теча по делу о гибели трёхмесячного ребёнка. Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 20:47

Что известно о массовом заболевании детей в колонии Челябинска и смерти трёхмесячного малыша

Восемь детей в возрасте от месяца до трех лет, привезенных из дома ребенка исправительной колонии № 5 Челябинска, остаются в детской горбольнице № 8 znak.com »

2018-11-22 08:31

Жительница Тамбовской области потеряла трёхмесячного сына по дороге в Москву

24-летняя жительница Тамбовской области заявила в полицию о пропаже трёхмесячного сына, с которым ехала в Москву. Сейчас обстоятельства странной истории выясняет Следственный комитет РФ. — Двенадцатого мая 24-летняя жительница города Мичуринска Тамбовской области уехала на попутном автотранспорте в город Москва, где на следующий день обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трёхмесячного сына, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-5-14 19:13

Губернатор Кемеровской области Тулеев вернулся из трёхмесячного отпуска

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало возвращение в Кемерово губернатора этого региона Амана Тулеева nsn.fm »

2017-8-12 19:02

Американские дипломаты вызвали трёхмесячного ребёнка на допрос по подозрению в терроризме

Сотрудники посольства США в Лондоне вызвали на допрос трёхмесячного ребёнка после того, как его дедушка при заполнении визовой анкеты по ошибке написал, что внук якобы имеет отношение к террористической деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 08:37