В Екатеринбурге глыба льда свалилась на трехлетнего мальчика

В Екатеринбурге глыба льда свалилась на трехлетнего мальчика
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-15 18:01

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Обстоятельства произошедшего выясняются. В Екатеринбурге ледяная глыба упала на голову трехлетнему ребенку. Об этом сообщает портал E1.ru. Мальчика без сознания доставили в городскую больницу. Правоохранительные органы пытаются выяснить все детали случившегося. Запрошены данные по обслуживающему персоналу дома, с которого упал лед. По предварительным данным, ребенок находился без сознания. Подробностей о состоянии здоровья мальчика не приводится. Ранее в Москве школьница также получила травмы после того, как ей на голову упала глыба льда.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге глыба льда свалилась трехлетнего мальчика

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге глыба льда с крыши обрушилась на голову беременной женщины

В центре Екатеринбурга глыба льда упала на беременную женщину, и она получила травму головы. Как сообщает E1.Ru, лед обрушился на голову женщины... rosbalt.ru »

2019-03-19 17:45

Фото: znak.com

В Екатеринбурге с крыши городской ГИБДД упала глыба льда, разбив окно в здании

В Екатеринбурге с крыши здания на улице Степана Разина, 20, где расположено подразделение государственной инспекции безопасности по городу, на дорогу рухнула огромная глыба льда znak.com »

2019-03-07 15:25

Фото: znak.com

В управляющей компании заявили, что на ребенка в Екатеринбурге не падала глыба льда

Представители ООО УЖК УРАЛ-СТ , которая обслуживает дом на улице Данила Зверева, 16, рядом с которым произошел инцидент с 9-летним мальчиком заявили, что на ребенка не падала сосулька или наледь znak.com »

2019-03-04 15:07

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на девятилетнего мальчика с пятиэтажки упала глыба льда

Накануне вечером в Екатеринбурге на девятилетнего мальчика, возвращавшегося с тренировки по карате, упала глыба льда с пятиэтажного дома, расположенного на улице Данилы Зверева, 16 znak.com »

2019-03-02 01:47

СКР хочет проверить, как на пенсионерку в Екатеринбурге упала ледяная глыба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет по Свердловской области попросил передать ему дело пенсионерки, травмировавшейся возле здания мэрии Екатеринбурга. Вопрос находится на рассмотрении прокуратуры. fedpress.ru »

2019-02-25 14:01