В Екатеринбурге высадили Аллею семьи в честь героев СВО

2023-9-16 12:10

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия и посадка деревьев Аллеи семьи, которая возведена в честь героев специальной военной операции. В церемонии приняли участие руководители ветераны РХБЗ Вооруженных сил России.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге высадили аллею семьи честь героев

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге высадили две тысячи елей

В Екатеринбурге высадили почти две тысячи елей в рамках акции «Сохраним лес». Мероприятие проходит ежегодно, оно посвящено восстановлению зеленых массивов, пострадавших от природных пожаров. В мероприятии приняли участие сотрудники МЧС и добровольцы из общественных движений «Волонтеры леса» и «Сад памяти». lenta.ru »

2023-10-23 19:12

В Екатеринбурге дважды высадили из автобуса несовершеннолетнюю девочку: якобы за неуплату

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Екатеринбурга проверяет информацию о высадке несовершеннолетней девочки из автобусов, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2021-12-14 14:55

Фото: social.mk.ru

В Екатеринбурге безбилетного школьника незаконно высадили из автобуса

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских потребует от прокуратуры и администрации Екатеринбурга найти виновного в высадке из автобуса ребенка, который не смог оплатить проезд social.mk.ru »

2021-04-26 22:26

Фото: znak.com

В Екатеринбурге из троллейбуса высадили одноногого инвалида. В ЕТТУ все отрицают

В группе Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте появилась информация об очередном пассажире, пострадавшем от действий кондукторов из-за отсутствия платы за проезд znak.com »

2018-05-14 10:34

Фото: versia.ru

В Екатеринбурге школьника высадили из автобуса из-за монеты в 20 центов

Правоохранительные органы Екатеринбурга начали проверку действий кондуктора одного из городских маршрутных автобусов. По данным СМИ, он потребовал, чтобы школьник покинул транспорт, так как среди монет, которыми он заплатил за билет, оказалась монета в 20 центов. versia.ru »

2017-12-06 11:18

Фото: ntv.ru

В Екатеринбурге школьника высадили из автобуса из-за 20 американских центов

Кондукторвысадил из маршрутки 12-летнего мальчика, который попытался расплатиться за проезд 20 центами США. ntv.ru »

2017-12-06 08:40

В Екатеринбурге школьника-инвалида высадили из маршрутки

В Екатеринбурге кондуктор высадил школьника из маршрутки, несмотря на оплаченный проезд. В Следственном комитете намерены проверить данную информацию. vesti.ru »

2017-11-27 16:30

В Екатеринбурге школьника-инвалида высадили из маршрутки

Следственными органами Свердловской области организована доследственная проверка публикации СМИ о нарушении прав инвалида-пассажира общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. regions.ru »

2017-11-27 13:34

Фото: ntv.ru

Оплатившего проезд школьника-инвалида высадили из маршрутки в Екатеринбурге

Прокуратура в Екатеринбурге проводит проверку по факту инцидента с ребенком-инвалидом, которого кондуктор высадил из маршрутки в мороз после того, как он оплатил проезд. ntv.ru »

2017-11-27 11:55

Фото: ntv.ru

В Екатеринбурге ребенка с температурой высадили из скорой по пути в больницу

Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку после инцидента в машине скорой помощи, из которой по пути в больницу высадили мальчика с температурой и его отца. ntv.ru »

2017-03-03 11:52

В Екатеринбурге медики скорой высадили из машины больного ребенка по дороге в больницу

В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку по факту инцидента, в ходе которого мальчика с температурой и его отца высадили из машины скорой помощи. vesti.ru »

2017-03-03 11:50

В Екатеринбурге еще одного ребенка высадили из автобуса в мороз

В Екатеринбурге учащегося первого класса высадили из автобуса в мороз из-за того, что у него не хватило денег оплатить проезд. Как передает РИА Новости со ссылкой на СК РФ, по данному факту проводится проверка.

Речь идет об инциденте, который произошел 15 декабря. Мальчик сел в маршрутку №5 на остановке «Проезжая». Когда кондуктор выяснила, что у ребенка не хватает денег на проезд, она выпроводила его из салона автобуса на остановке «Норильская». Первоклашку с остановки забрали родители, которые узнали о случившемся от своей знакомой, которая стала свидетелем произошедшего.

Ранее подобный случай уже происходил в Екатеринбурге. В ноябре кондуктор выгнала из автобуса 9-летнюю девочку, забывшую дома проездной. Она была вынуждена самостоятельно добираться несколько километров до дома своим ходом в 30-градусный мороз.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 14:47

В Екатеринбурге девочку высадили из автобуса в 30-градусный мороз

В Екатеринбурге Свердловская область кондуктор автобуса высадила 9-летнюю девочку, потерявшую проездной, в 30-градусный мороз на улицу. Об этом сообщила мать школьницы, передает портал E1.ru. «По-человечески сотрудник поступил неправильно. По жал ... regions.ru »

2016-11-22 14:52