Екатеринбурженка пожаловалась на то, что Сбербанк поднял стоимость годового обслуживания карты Аэрофлот в четыре раза

2022-8-17 12:04

Жительнице Екатеринбурга Сбербанк в четыре раза — с 600 до 2400 рублей — поднял стоимость годового обслуживания дебетовой карты Аэрофлот. В банке это объяснили сложной экономической ситуацией в стране желанием сохранить количество начисляемых миль.

Жительнице Екатеринбурга Сбербанк в четыре раза — с 600 до 2400 рублей — поднял стоимость годового обслуживания дебетовой карты Аэрофлот.   «Екатерина О., для сохранения привычного уровня накоплений миль «Аэрофлот Бонус» с 01.09.22 изменится стоимость годового обслуживания личных дебетовых основных и дополнительных карт Visa Аэрофлот Classic и Gold в рублях. По карте VISA комиссия 2400 рублей спишется в феврале 2023 году», — говорилось в SMS-сообщении.   В банке екатеринбурженке такое резкое повышение объяснили сложной экономической ситуацией в стране. Там также отметили, что это сделано для того, чтобы сохранить ценность карты Аэрофлота и количество начисляемых миль.   «Раньше при покупке билетов за границу с помощью миль действительно можно было сэкономить от 8 и более тысяч рублей. С момента начала пандемии я летаю только по России. По внутренним направлениям с покупки билетов туда-обратно экономия 3-4 тысячи рублей. Учитывая это, а также то как небыстро мили накапливаются при помощи карты банка и повышенной абонентской платы, человеку со средней заработной платой становится не выгодно быть ее держателем. Думаю, что придется от нее отказаться», — отмечает Екатерина.  

Подробнее читайте на ...

карты аэрофлот рублей годового стоимость миль обслуживания 2400

«Аэрофлот» оставил владельцев золотой карты без доступа в бизнес-залы

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Такое решение в авиакомпании объяснили экономической целесообразностью. Владельцы золотых карт до последнего имели возможность посещать все бизнес-залы. fedpress.ru »

2019-08-13 19:27

"Аэрофлот" добавил в мобильное приложение карты 12 аэропортов мира

"Аэрофлот" внедрил в мобильное приложение интерактивные карты двенадцати аэропортов мира. Пользователям теперь доступна, например, карта Шереметьево (терминалы D, E, F), есть и возможность навигации внутри здания. vesti.ru »

2018-11-16 14:51

Фото: aif.ru

Аэрофлот внедрил в мобильное приложение интерактивные карты 12 аэропортов

Так, в приложении появилась интерактивная карта столичного аэропорта Шереметьево, включающая терминалы D, E, F, с возможностью навигации внутри здания aif.ru »

2018-11-16 14:08

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» внедрил в мобильное приложение интерактивные карты 12 аэропортов мира

«Аэрофлот» усовершенствовал свое мобильное приложение, внедрив карты двенадцати аэропортов мира. В частности, в приложении доступна интерактивная карта московского аэропорта «Шереметьево» (терминалы D, E, F) с возможностью навигации внутри здания. lenta.ru »

2018-11-16 13:13

Фото: echo.msk.ru

Авиановости, Аэрофлот внедрил в мобильное приложение интерактивные карты двенадцати аэропортов мира

В частности, в приложении доступна интерактивная карта московского аэропорта Шереметьево (терминалы D, E, F) с возможностью навигации внутри здания... echo.msk.ru »

2018-11-16 13:10

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» научил приложения распознавать банковские карты и документы

«Аэрофлот» внедрил в мобильные приложения для iOS и Android модуль распознавания банковских карт и документов, говорится в пресс-релизе авиакомпании. Технология заключается в считывании данных с помощью камеры мобильного устройства. Это значительно ускоряет процесс покупки билета. lenta.ru »

2018-02-02 12:57

Фото: abnews.ru

«СМП банк» предоставит льготные условия для владельцев зарплатных карт - Сервис действует для зарплатных карт «Аэрофлот – Мир»

«СМП банк» представляет новые льготные условия для зарплатных клиентов. Об этом сообщили в банке во вторник. Для клиентов зарплатных проектов теперь доступны новые карты «Аэрофлот – Мир классическая» и «Аэрофлот – Мир премиальная» на особых льготных условиях. abnews.ru »

2017-07-04 13:22

Фото: abnews.ru

«СМП Банк» начал эмиссию кобрендовых карт «Аэрофлот — Мир Классическая» - До этого была только премиальная

«СМП Банк» начал выпускать карты «Аэрофлот-Мир Классическая» в рамках партнерской программы с авиакомпанией «Аэрофлот». Об этом в банке сообщили в среду. По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляют 1 тыс. abnews.ru »

2017-06-14 11:34

Фото: justmedia.ru

Екатеринбурженка уже месяц не может подать заявку на выпуск карты «Сбербанк Аэрофлот»: «Корректировка глупой ошибки может затянуться до ноября»

В компании приносят извинения и говорят, что сложности возникают из-за вала клиентских обращений. justmedia.ru »

2016-09-26 15:35