BI: Экспериментальное оружие ВСУ FrankenSAM показало России уязвимость НАТО

BI: Экспериментальное оружие ВСУ FrankenSAM показало России уязвимость НАТО
фото показано с : vz.ru

2024-2-2 09:09

Украинское экспериментальное оружие гибридные системы противовоздушной обороны FrankenSAM раскрыли российским военнослужащим огромный пробел в арсенале Соединенных Штатов, пишут СМИ. По словам американского полковника морской пехоты в отставке Марка Канциана, использование ВСУ такого оружия показало, что страны НАТО, включая США, испытывают нехватку наземных систем противовоздушной обороны, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Business Insider.

Подробнее читайте на ...

экспериментальное оружие всу frankensam показало россии уязвимость нато

Фото: lenta.ru

США отправят Киеву экспериментальное оружие для борьбы с БПЛА

Соединенные Штаты отправят Киеву экспериментальные комплексы для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), пишет Defense One. Украина может получить десять систем компании SAIC с пулеметом, системой радиоэлектронной борьбы и ракетами Advanced Precision Kill Weapon System (APKWS). lenta.ru »

2023-04-06 18:04

Фото: tvc.ru

Савченко и Ярош испытали "уникальное экспериментальное оружие" в Донбассе

Помилованная украинская летчица Надежда Савченко и бывший лидер запрещенной в России украинской националистической группировки "Правый сектор" встретились в зоне АТО в Донбассе. 6-7 июня они посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкине. tvc.ru »

2016-06-08 12:52

Савченко и Ярош испытали в Донбассе «экспериментальное оружие Украины»

Как заявил бывший командир «Правого сектора», они с Савченко обсудили возможности возобновления наступления ВСУ в Донбассе. riafan.ru »

2016-06-08 12:26

Фото: ntv.ru

Савченко с Ярошем испытала в Донбассе загадочное "экспериментальное оружие"

Украинский депутат Надежда Савченко и экс-лидер запрещенного в РФ "Правого сектора", депутат Дмитрий Ярош встретились в зоне боевых действий в Донбассе и нашли общий язык. ntv.ru »

2016-06-08 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Савченко испытала экспериментальное оружие в Донбассе

Депутаты Надежда Савченко и Дмитрий Ярош 6 июня встретились в Донбассе. Савченко приняла участие в испытании экспериментального украинского оружия, которое, как сообщила пресс-служба движения Дмитрия Яроша, существует пока в единственном экземпляре. tvzvezda.ru »

2016-06-08 12:07

Ярош и Савченко испытали экспериментальное оружие в Донбассе

Бывший лидер украинского радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош и украинка Надежда Савченко 6-7 июня вместе посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкино. В ходе поездки Савченко испытала на полигоне уникальное экспериментальное оружие. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-08 11:40