Результатов: 9

ДНР: в Донбасс прибыли боевики во главе с Ярошем

В Донецкой народной республике сообщили, что в Донбасс прибыла группа боевиков националистической организации «Правый сектор», запрещённой в РФ, во главе с её бывшим лидером Дмитрием Ярошем. pronedra.ru »

2017-2-5 22:23

Две роты националистов во главе с Ярошем переброшены в Донбасс — Басурин

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил о подготовке наступления на ДНР украинскими силовиками. riafan.ru »

2017-2-5 22:10

Савченко с Ярошем испытала в Донбассе загадочное "экспериментальное оружие"

Украинский депутат Надежда Савченко и экс-лидер запрещенного в РФ "Правого сектора", депутат Дмитрий Ярош встретились в зоне боевых действий в Донбассе и нашли общий язык. ntv.ru »

2016-6-8 12:12

Савченко встретилась с Ярошем и потребовала вести войну с помощью диверсантов

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко встретилась в Донбассе с одним из лидеров украинских националистов Дмитрием Ярошем. Вместе они посетили позиции украинских военнослужащих в Авдеевке и Широкино. lenta.ru »

2016-6-8 12:04

Савченко встретилась с Ярошем в Донбассе

Надежда Савченко и Дмитрий Ярош встретились в зоне АТО 6 июня. Как стало известно, 6 и 7 июня они посетили украинских силовиков в Авдеевке и поселке Широкино и встретились с руководителем военно-гражданской администрации Авдеевки Павлом Малыхиным. tvzvezda.ru »

2016-6-8 11:52

На Украине школьникам закупают тетради с Ярошем и Бандерой

В преддверии нового учебного года в магазинах на Украине появились в продаже школьные тетради с изображениями лидера запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша и лидера ОУН-УПА Степана Бандеры. vesti.ru »

2015-8-27 14:13

На Украине школьникам продают тетради с Бандерой и Ярошем

Тетради с изображением бывшего лидера ОУН-УПА Степана Бандеры, а также главы движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша можно купить на Украине. Их выпуск наладили типографии страны. tvzvezda.ru »

2015-8-23 03:21

Украинский политолог о тетрадках с Ярошем: Прогиб засчитан

На Украине начали продавать школьные тетрадки с бывшим лидером ОУН-УПА Степаном Бандерой и главой движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем. riafan.ru »

2015-8-23 16:34