ДНР: в Донбасс прибыли боевики во главе с Ярошем

ДНР: в Донбасс прибыли боевики во главе с Ярошем
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 22:23

В Донецкой народной республике сообщили, что в Донбасс прибыла группа боевиков националистической организации «Правый сектор», запрещённой в РФ, во главе с её бывшим лидером Дмитрием Ярошем.

Подробнее читайте на ...

днр донбасс прибыли боевики главе ярошем

ОП ДНР: Донбасс после освобождения встанет в один ряд с промышленными регионами РФ

Председатель Общественной палаты республики Александр Кофман выразил надежду, что к моменту активного восстановления на ее территории останется трудоспособное население tass.ru »

2022-06-26 09:16

НМ ДНР: в Донбасс прибыли добровольцы для отражения атаки украинской армии

В ДНР и ЛНР отмечено массовое прибытие добровольцев со всех стран СНГ, которые намерены участвовать в отражении нападения украинской армии на республики Донбасса. Такое заявление сделал в среду, 9 февраля, официальный представитель НМ ДНР полковник Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2022-02-09 12:57

Фото: aif.ru

Кравчук оценил призывы включить Донбасс в состав России

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе выразил мнение, что ситуация в ЛНР и ДНР обострилась. aif.ru »

2021-01-31 23:49

ДНР: в Донбасс прибыл состав с ядовитым веществом

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики установила прибытие на подконтрольную Киеву территорию в районе Красногоровки железнодорожного состава с токсичным веществом. argumenti.ru »

2018-12-25 15:21

ДНР: в Донбасс прибыли военные из США и Канады

Как сообщил представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов, на территорию Донбасса прибыло большое число наемников из-за границы. argumenti.ru »

2018-09-02 16:22

ДНР: На Донбасс прибыли военные инструкторы из США

На Донбасс прибыли американские военные инструкторы. Об этом заявили в Минобороны ДНР. По словам замглавы оперативного командования ДНР Эдуарда Басурина, источники ДНР отметили "прибытие в зону так называемой АТО военных инструкторов из США". news.yandex.ru »

2017-04-25 15:27

Фото: riafan.ru

ДНР: Донбасс — Новая Россия. Колонка Руслана Мармазова

В жизни всегда есть место поступку. На линии огня это часто подвиг, явление яркое, жуткое, гордое, самоубийственное. В тылу, среди размеренной мирной суеты и проблем, которые, ей Богу, мало чего стоят, поступок не так рельефен. riafan.ru »

2016-12-06 11:51

ДНР: В Донбасс прибыли снайперы из США

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин рассказал, что в зону силовой операции в Донбассе прибыло несколько снайперов из США. Кроме того, в районе населенного пункта Майорск обнаружены шесть украинских минометов калибром 120 миллиметров. tvc.ru »

2016-10-09 17:33

Власти ДНР сообщили, на каких условиях Донбасс готов подружиться с Киевом

Спикер парламента ДНР Денис Пушилин заявил, что принятие Верховной радой закона об особом статусе Луганской и Донецкой народных республик, который будет согласован на заседаниях контактной группы в Минске и переговорах Нормандской четверки, является первоочередным шагом к миру на Донбассе. riafan.ru »

2016-07-12 11:19

Александр Захарченко: Донбасс готов к прямой встрече глав ДНР, ЛНР и Украины

Донбасс готов к прямому разговору глав ДНР, ЛНР и Украины и сожалеет, что этот «основной пункт минских соглашений» нарушается. Об этом заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 14:32

Фото: tvc.ru

ДНР: Киев перебросил в Донбасс 89 единиц техники, сотни боевиков и наемников

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики доложила о том, что за неделю украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в Донбассе 89 единиц военной техники. Об этом сообщил командующий оперативным командованием ДНР генерал-майор Денис Синенков. tvc.ru »

2016-06-03 22:14