BI: экспериментальное оружие ВСУ показало России уязвимость НАТО

BI: экспериментальное оружие ВСУ показало России уязвимость НАТО
фото показано с : aif.ru

2024-2-2 05:41

Системы FrankenSAM состоят из компонентов советского и западного вооружения.

Гибридные системы украинской противовоздушной обороны FrankenSAM продемонстрировали российским войскам уязвимость НАТО, пишет Business Insider.В ходе беседы с корреспондентами издания американский полковник морской пехоты в отставке Марк Канци выразил мнение, что экспериментальное оружие ВСУ выявило огромный пробел в арсенале Соединенных Штатов.При этом он указал, что использование такого оружия показывает дефицит наземных средств ПВО в странах Североатлантического альянса, в том числе и в США.Ранее издание New York Times сообщало, что Вашингтон приступил в 2022 году к разработке системы FrankenSAM, состоящей из компонентов советского и западного вооружения.Также, по данным телеканала CNN, Запад поставляет Украине ЗРК Stinger времен афганской войны.

Подробнее читайте на ...

экспериментальное оружие всу показало россии уязвимость нато

Фото: vz.ru

BI: Экспериментальное оружие ВСУ FrankenSAM показало России уязвимость НАТО

Украинское экспериментальное оружие гибридные системы противовоздушной обороны FrankenSAM раскрыли российским военнослужащим огромный пробел в арсенале Соединенных Штатов, пишут СМИ. По словам американского полковника морской пехоты в отставке Марка Канциана, использование ВСУ такого оружия показало, что страны НАТО, включая США, испытывают нехватку наземных систем противовоздушной обороны, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Business Insider. vz.ru »

2024-02-02 09:09

Фото: lenta.ru

США отправят Киеву экспериментальное оружие для борьбы с БПЛА

Соединенные Штаты отправят Киеву экспериментальные комплексы для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), пишет Defense One. Украина может получить десять систем компании SAIC с пулеметом, системой радиоэлектронной борьбы и ракетами Advanced Precision Kill Weapon System (APKWS). lenta.ru »

2023-04-06 18:04

Фото: tvc.ru

Савченко и Ярош испытали "уникальное экспериментальное оружие" в Донбассе

Помилованная украинская летчица Надежда Савченко и бывший лидер запрещенной в России украинской националистической группировки "Правый сектор" встретились в зоне АТО в Донбассе. 6-7 июня они посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкине. tvc.ru »

2016-06-08 12:52

Савченко и Ярош испытали в Донбассе «экспериментальное оружие Украины»

Как заявил бывший командир «Правого сектора», они с Савченко обсудили возможности возобновления наступления ВСУ в Донбассе. riafan.ru »

2016-06-08 12:26

Фото: ntv.ru

Савченко с Ярошем испытала в Донбассе загадочное "экспериментальное оружие"

Украинский депутат Надежда Савченко и экс-лидер запрещенного в РФ "Правого сектора", депутат Дмитрий Ярош встретились в зоне боевых действий в Донбассе и нашли общий язык. ntv.ru »

2016-06-08 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Савченко испытала экспериментальное оружие в Донбассе

Депутаты Надежда Савченко и Дмитрий Ярош 6 июня встретились в Донбассе. Савченко приняла участие в испытании экспериментального украинского оружия, которое, как сообщила пресс-служба движения Дмитрия Яроша, существует пока в единственном экземпляре. tvzvezda.ru »

2016-06-08 12:07

Ярош и Савченко испытали экспериментальное оружие в Донбассе

Бывший лидер украинского радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош и украинка Надежда Савченко 6-7 июня вместе посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкино. В ходе поездки Савченко испытала на полигоне уникальное экспериментальное оружие. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-08 11:40