Эксперт Курочкин назвал «рецепт» идеального и надежного пароля

2024-2-11 17:50

Пароль обязательно должен содержать большие и маленькие символы, цифры, буквы, знаки и подчеркивания, но придумать идеально надежный и безопасный пароль все равно не удастся, так как программы рано или поздно все равно смогут его взломать.

Подробнее читайте на ...

эксперт курочкин назвал рецепт идеального надежного пароля

Эксперт Курочкин назвал альтернативный способ использования WhatsApp на старых Android

Решение владельцев WhatsApp отказаться от поддержки приложения на устаревших версиях Android было закономерным, но пользователи смогут сохранить свои аккаунты в мессенджеры и по-прежнему вести диалоги. tvzvezda.ru »

2023-09-26 18:50

Эксперт Курочкин рассказал, как мошенники могут украсть аккаунт в Telegram

Мошенники могут получить доступ к аккаунту в социальных сетях пользователя через сообщение об оказании услуги. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин. tvzvezda.ru »

2023-09-24 12:36

Фото: riafan.ru

Эксперт по кибербезопасности Курочкин оценил риски утечки данных сервисов «Яндекса»

Компания «Яндекс» сообщила об утечке из хранилища данных с кодом своих проектов. Несмотря на то, что данные пользователей остались неприкосновенны, проблема все же не так безобидна. Почему могла произойти утечка в такой большой современной IT-компании, как «Яндекс», кому и для чего она могла быть нужна, объяснил ФАН специалист по кибербезопасности Алексей Курочкин. riafan.ru »

2023-01-27 15:06