Эксперт: слабый спрос и внешние вызовы усиливают опасения о замедлении развития Китая

2023-9-5 08:19

По мнению ведущего экономиста финансового издания "Цайсинь" Ван Чжэ, в сложившихся условиях важность стратегической правительственной поддержки постоянно растет

Подробнее читайте на ...

эксперт слабый спрос внешние вызовы усиливают опасения замедлении

Фото: vz.ru

Эксперт объяснил слабый результат оппозиции феноменом Дональда Трампа

Большой ошибкой оппозиции было ее сопротивление приходу прогресса многие оппозиционеры агитировали своих сторонников не участвовать в электронном голосовании, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Глеб Кузнецов, комментируя предварительные данные ЦИКа о результатах выборов в Госдуму. vz.ru »

2021-09-20 00:47

Немецкий эксперт: американский газ в Европе — слабый конкурент российскому

Сжиженный газ из США не может доминировать на европейском рынке, уверен ведущий специалист немецкого Коммерческого банка по сырью Ойген Вайнберг. В интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten он рассказал, что объёмы поставок в этом случае не сопоставимы с масштабами импорта российского газа, который не уменьшится, даже если проект «Северный поток — 2» не будет завершён. russian.rt.com »

2017-08-06 07:55

Эксперт Fox News: Путин — слабый лидер, но выставляет себя кукловодом

Член администрации Джорджа Буша Барт Маркоис заверил Fox News, что Владимир Путин — на самом деле очень слабый лидер. Президент России лишь создаёт видимость: посредством пропаганды российских СМИ выставляет себя манипулятором, хотя в действительности положение его в стране очень шаткое. russian.rt.com »

2017-02-26 00:55