Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось

Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-3 18:04

Авдеевка продолжает оставаться без света. Ремонтным бригадам так и не удалось в воскресенье, 2 апреля, восстановить электроснабжение в городе. В то же время подача питьевой воды в городе начала осуществляться с 16 часов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Twitter.

ЧИТАЙТЕ: Авдеевка четвертые сутки остается без электроснабжения

«Ремонтные бригады так и не восстановили электроснабжение. Резервуар заполнен. Подача питьевой воды будет осуществляться с 16:00 до 22:00», - говорится в сообщении.

Напомним, в результате боевых действий в Авдеевке (донецкая область) была повреждена высоковольтная линия передач и город остался без централизованного электроснабжения. Теплоснабжение в городе осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода. Также в городском резервуаре создан запас воды.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177990. html . . . .

Подробнее читайте на ...

воды городе электроснабжение

Весна в городе: глубокие ямы под слоем воды

Даже опытный водитель не успеет среагировать, если под слоем воды на дороге внезапно обнаружилась яма. С приходом оттепели передвигаться по городу на высокой скорости становится просто опасно. Из-за перепадов температур в асфальте образуются огромные дыры. vesti.ru »

2017-02-28 15:27

Почти 20 тысяч человек остались без холодной воды во Всеволожске

Около 20000 человек остались без холодной воды в городе Всеволожске (Ленинградская область) из-за аварии, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что в 20:30 24 января поступило оповещение об отключении холодного водоснабжения в городе Всеволожске, микрорайон Котово Поле. В зоне отключения находятся 20 тысяч человек.

Он также добавил, что в настоящее время бригадой ОАО «Всеволожская теплосеть» проводятся аварийно-восстановительные работы.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 22:11

Город в Челябинской области остался без питьевой воды

Власти города Южноуральск Челябинской области рекомендовали жителям не пользоваться водопроводной водой для питья и приготовления пищи из-за возможного отравления воды. Жалобы горожан на тухлый запах водопроводный воды и мор рыбы в местном водохранилище начались еще на прошедшей неделе. vz.ru »

2016-08-02 15:37

Фото: ura.ru

В Салехарде, под Шайтанкой, произошла авария. Качество воды в городе ухудшится

В Салехарде под рекой Шайтанкой произошел прорыв водовода. На устранение этой поломки может уйти неделя. Качество воды в городе в этот период может ухудшиться. Об этом сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям сообщил главный инженер АО «Салехардэнерго» Александр Пизняк. ura.ru »

2016-07-04 16:11

Президент США в Мичигане показал фокус с питьевой водой

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС, американский президент Брак Обама решил подкрепить утверждение личным примером, когда показал фокус с питьевой водой в штате Мичиган, доказав, что при использовании фильтра для очистки воды, она становится пригодной для питья. Речь идет о воде в городе Флинт.

Ранее сообщалось, что в городе жители испытывают нехватку качественной питьевой воды.

Обама отметил, что на ремонт системы водоснабжения могут потребоваться годы. Кроме того, он выступил за проведение дополнительных медицинских осмотров детей города Флинт.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 03:12

Подача горячей воды - мутной и опасной для здоровья - приостановлена в городе Фокино

В соответствии с разработанным графиком проводятся мероприятия по улучшению качества, подача возобновится в конце марта.

news.mail.ru »

2016-03-15 10:42