Эрдоган: после 16 апреля Европа ответит за свое отношение к туркам

Эрдоган: после 16 апреля Европа ответит за свое отношение к туркам
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-10 22:15

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Европа вскоре ответит за свое враждебное отношение к турецкому народу, об этом сообщает агентство Anadolu.

Подробнее читайте на ...

эрдоган европа ответит отношение туркам

Эрдоган: Европа сама виновата в грядущих проблемах из-за сокращения поставок газа из РФ

Европа грядущей зимой столкнётся с проблемами из-за сокращения поставок газа из РФ, и в этом она виновата сама. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган на пресс-конференции в Анкаре. life.ru »

2022-09-06 11:21

Эрдоган: «Европа начала подготовку к собственному концу»

"Открыв фронт против мусульман", Европа начала подготовку к собственному концу. Такое заявление сделал турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган во время выступления в городе Кайсери. argumenti.ru »

2020-10-24 17:18

Эрдоган: Европа занимается подстрекательством к терроризму

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Европа занимается подстрекательством к терроризму, отказываясь принимать меры против Рабочей партии Курдистана (РПК). «Мы видим, что РПК, хоть и объявлена в Европе террористической организацией, может не опасаться там преследования», - передает слова Эрдогана «Коммерсант». vz.ru »

2016-11-06 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Европа должна уважать решение ввести смертную казнь

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что европейцам придется с уважением отнестись к выбору турецкого народа, если в стране будет восстановлена смертная казнь. "На … vestikavkaza.ru »

2016-07-20 23:20