В Ереване сотни человек приняли участие в митинге - Это был митинг в поддержку оппозиции

В Ереване сотни человек приняли участие в митинге - Это был митинг в поддержку оппозиции
фото показано с : abnews.ru

2016-8-3 00:05

Представители оппозиции провели в Ереване митинг, в котором приняли участие сотни человек. Это произошло во вторник вечером. Митингующие потребовали справедливого следствия по делу о вооруженной группе, которая захватывала полк патрульно-постовой службы полиции в Ереване.

Манифестация прошла без инцидентов и завершилась шествием по центру Еревана к Службе национальной безопасности Армении. Напомним, с 17 июля по 19 июля вооруженная группа держала под контролем  полк патрульно-постовой службы полиции. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемым вменяется захват зданий, строений, средств транспорта, сообщения или связи, совершенный организованной группой, и незаконное приобретение, транспортировка и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов. .

Подробнее читайте на ...

ереване сотни приняли участие митинге митинг поддержку оппозиции

В Ереване сотни детей не пошли в школы после сообщений в соцсетях о возможных терактах

Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян на брифинге заявила, что против Армении ведется гибридная война tass.ru »

2024-04-12 12:02

Фото: nsn.fm

В Ереване сотни людей участвуют в акции за выход Армении из ОДКБ

В столице Армении Ереване несколько сотен активистов устроили акцию за выход из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает ТАСС nsn.fm »

2022-09-18 16:58

Фото: rosbalt.ru

В Ереване две сотни противников Пашиняна остались на ночь у парламента

В Ереване на проспекте Баграмяна противники премьер-министра Армении Никола Пашиняна установили палаточный лагерь. На ночь в лагере осталось около двух... rosbalt.ru »

2021-02-26 04:30

В Ереване сотни демонстрантов требуют отставки Никола Пашиняна

Участники акции протеста шествием направляются к зданию Генеральной прокуратуры, чтобы потребовать от генпрокурора республики возбудить уголовное дело в отношении премьера tass.ru »

2021-01-28 16:03

Фото: tvc.ru

У захваченного в Ереване здания полиции собрались сотни митингующих

В Ереване группа вооруженных людей третьи сутки удерживает в заложниках правоохранителей. У захваченного здания полиции собрались сотни митингующих. tvc.ru »

2016-07-19 11:50