Ерофеев и Александров летят в Россию

2016-5-25 13:28

Украинское информационное агенство FlashCrimea сообщило, что самолет Ан-148 из специального летного отряда президента России вылетел из Киева в Москву. По сообщениям агентства, на его борту находятся ранее осужденные в Киеве граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев.

В настоящее время самолет находится в воздухе над подмосковным Подольском. .

Подробнее читайте на ...

ерофеев александров летят россию

Фото: gordonua.com

Ерофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - Цаплиенко

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-09-09 00:47

Фото: rusnovosti.ru

Ерофеев и Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти

Евгений Ерофеев и Александр Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти. Это произошло вечером того же дня, когда самолёт с россиянами приземлился в Москве, сообщает телеканал «Россия 24». rusnovosti.ru »

2016-05-30 07:32

Фото: rusnovosti.ru

Ерофеев и Александров не будут считаться судимыми в России

Евгений Ерофеев и Александр Александров не будут считаться судимыми в России. Приговор, вынесенный украинским судом никак не отразится на их дальнейшем трудоустройстве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. rusnovosti.ru »

2016-05-28 10:45

Ерофеев и Александров подали Порошенко прошение о помиловании

Осужденные на Украине россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров подали прошение о помиловании президенту Украины Петру Порошенко, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Валентина Рыбина... novayagazeta.ru »

2016-05-25 10:26

Фото: tvc.ru

Ерофеев и Александров отказались просить Порошенко о помиловании

Осужденные на Украине россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев не будут лично подавать ходатайство о помиловании президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская. tvc.ru »

2016-05-24 11:39

Ерофеев и Александров не признают обвинений

Задержанные ранее украинскими властями россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров в ходе судебных дебатов в Голосеевском суде Киева не признали своей вины ни по одной из статей предъявленного им обвинения. utro.ru »

2016-04-15 13:45

СБУ допустила журналистов к россиянам Александрову и Ерофееву

Украинские СМИ утверждают, что Служба безопасности страны разрешила журналистам встретиться с задержанными в Донбассе гражданами России Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, которых Киев подозревает в участии в террористической деятельности. vz.ru »

2015-07-28 17:12