Ерофеев и Александров не признают обвинений

2016-4-15 13:45

Задержанные ранее украинскими властями россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров в ходе судебных дебатов в Голосеевском суде Киева не признали своей вины ни по одной из статей предъявленного им обвинения.

Помимо этого, россияне отказались от показаний, данных ими во время досудебного рассмотрения дела, поскольку эти признания были даны под давлением и в связи с опасениями за свою жизнь. .

Подробнее читайте на ...

ерофеев александров признают обвинений

Фото: gordonua.com

Ерофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - Цаплиенко

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-09-09 00:47

Фото: rusnovosti.ru

Ерофеев и Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти

Евгений Ерофеев и Александр Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти. Это произошло вечером того же дня, когда самолёт с россиянами приземлился в Москве, сообщает телеканал «Россия 24». rusnovosti.ru »

2016-05-30 07:32

Фото: rusnovosti.ru

Ерофеев и Александров не будут считаться судимыми в России

Евгений Ерофеев и Александр Александров не будут считаться судимыми в России. Приговор, вынесенный украинским судом никак не отразится на их дальнейшем трудоустройстве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. rusnovosti.ru »

2016-05-28 10:45

Ерофеев и Александров летят в Россию

Украинское информационное агенство FlashCrimea сообщило, что самолет Ан-148 из специального летного отряда президента России вылетел из Киева в Москву. По сообщениям агентства, на его борту находятся ранее осужденные в Киеве граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев. utro.ru »

2016-05-25 13:28

Ерофеев и Александров подали Порошенко прошение о помиловании

Осужденные на Украине россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров подали прошение о помиловании президенту Украины Петру Порошенко, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Валентина Рыбина... novayagazeta.ru »

2016-05-25 10:26

Фото: tvc.ru

Ерофеев и Александров отказались просить Порошенко о помиловании

Осужденные на Украине россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев не будут лично подавать ходатайство о помиловании президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская. tvc.ru »

2016-05-24 11:39

СБУ допустила журналистов к россиянам Александрову и Ерофееву

Украинские СМИ утверждают, что Служба безопасности страны разрешила журналистам встретиться с задержанными в Донбассе гражданами России Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, которых Киев подозревает в участии в террористической деятельности. vz.ru »

2015-07-28 17:12