В Эстонии объявили Россию государством — спонсором терроризма

В Эстонии объявили Россию государством — спонсором терроризма
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-18 14:30

Депутаты однопалатного парламента Эстонии объявили Россию государством, поддерживающим терроризм. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ERR. По данным портала,...

Подробнее читайте на ...

эстонии объявили россию государством спонсором терроризма

Фото: lenta.ru

В Эстонии объявили чрезвычайную ситуацию из-за коронавируса

В Эстонии объявили чрезвычайную ситуацию из-за ухудшения ситуации с пандемией коронавирусной инфекции и увеличения рисков заражения. «Оказание планового лечения еще не нарушено, но, к сожалению, мы снова оказались в ситуации, когда в больницах необходимо открывать дополнительные койки», — заявили власти. lenta.ru »

2021-08-11 14:38

Фото: vz.ru

В Эстонии объявили о подорожании газа на 50%

Цена на голубое топливо в Эстонии вырастет с осени, заявил член правления компании Eesti Gaas Маргус Каазик. «Новая цена будет зависеть от потребляемого объема газа и условий договора. В среднем цены вырастут примерно на 51%», цитирует Каазика телеграм-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». vz.ru »

2021-07-27 16:12

В Эстонии объявили об охране воздушного пространства стран Балтии истребителями F-35

Представители Вооруженных сил Эстонии сообщили, что истребители пятого поколения F-35 Lightning II будут заниматься охраной воздушного пространства стран Балтии. Такое заявление было сделано в ходе торжественной церемонии, состоявшейся на авиабазе Эмари. tvzvezda.ru »

2021-05-04 03:30

Власти Эстонии объявили о закрытии страны на фоне COVID-19

Власти Эстонии ужесточают антиковидные ограничения на фоне роста числа новых инфицированных британским штаммом коронавируса. Официальный Таллин вводит жесткий локдаун с 11 марта. Ограничения продлятся месяц, после чего вирусологи примут решение об их отмене или продлении, в зависимости от эпидемиологической ситуации. tvzvezda.ru »

2021-03-09 00:26

Фото: russian.rt.com

Сигнал для Европы: в Эстонии объявили о начале экономического кризиса

Министерство финансов Эстонии объявило о начале экономического кризиса в стране. В условиях распространения коронавируса и обвала нефтяных цен балтийская республика столкнулась с оттоком капитала, падением объёмов торговли, туризма и производства. russian.rt.com »

2020-03-12 00:57

Фото: nsn.fm

«Кризис развития» или жанра? В Эстонии объявили Тартуский договор действительным

В России раскритиковали очередное обращение властей Эстонии к столь важной для их самоопределения теме. nsn.fm »

2020-02-03 09:00

Фото: lenta.ru

В Эстонии внезапно объявили военные сборы

В Эстонии на внеочередные военные сборы Okas («Шип») призвали почти тысячу резервистов. Решение о проведении внезапных сборов было принято во время «телефонного» заседания правительства. Из-за неявки по повестке резервистам грозит возбуждение дела о проступке с наложением штрафа. lenta.ru »

2019-10-15 15:06