В Эстонии потребовали до 13 марта перерегистрировать авто с российскими номерами

В Эстонии потребовали до 13 марта перерегистрировать авто с российскими номерами
фото показано с : nsn.fm

2024-3-12 16:52

Эстонские власти пригрозили штрафом автовладельцам, которые до 13 марта не успеют перерегистрировать автомобили с российскими номерами, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

эстонии потребовали перерегистрировать авто российскими номерами

Фото: lenta.ru

В Эстонии потребовали от России вернуть часть территории

Кандидат в президенты Эстонии Хенн Пыллуаас потребовал от России вернуть часть территории. Пыллуаас отметил, что Тартуский мирный договор, как и указанная в нем государственная граница, все еще действуют. lenta.ru »

2021-07-04 22:49

Фото: rosbalt.ru

В Эстонии потребовали от России вернуть «аннексированные» земли

Cпикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас потребовал от России вернуть «аннексированную территорию». По его мнению, Россия отобрала около... rosbalt.ru »

2019-11-20 07:21

В Эстонии потребовали у России вернуть "свои" территории

Речь идёт о территориях, обозначенных в границах Тартуского мирного договора 1920 года, который не действует в России. Председатель парламента Эстонии Хенн Пыллуаас заявил, что Россия "должна вернуть" якобы захваченные у прибалтийской страны территории. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 05:43

Фото: lenta.ru

В Эстонии потребовали вернуть «аннексированные Россией территории»

Россия должна вернуть Эстонии якобы аннексированные территории, заявил спикер парламента республики, член Консервативной народной партии EKRE Хенн Пыллуаас. Так политик ответил на слова директора Второго европейского департамента МИД России Сергея Беляева о недействительности Тартуского мирного договора. lenta.ru »

2019-11-20 05:06

В Эстонии потребовали убрать красный крест из спектакля про Айболита

Таллинский Русский молодежный театр сообщил о требовании представителей местного Красного Креста удалить соответствующий символ с реквизита в спектакле "Доктор Айболит" social.mk.ru »

2019-06-16 20:16

В Эстонии потребовали, чтобы Россия вернула "захваченные земли"

При этом руководитель МВД страны отметил, что они не собираются развязывать войну. Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме заявил, что в составе России есть "захваченные земли" этой республики. Читать далее... life.ru »

2019-05-09 16:56

В Эстонии потребовали проверку из-за песни военных про убийство русских

Правозащитный центр "Китеж" направил в Министерство обороны Эстонии с копией канцлеру права и уполномоченной по равноправию запрос с просьбой проверить информацию о том, что в одной из воинских частей страны солдаты учат строевую песню, в которой содержится призыв убивать русских. life.ru »

2018-02-26 21:49

В Эстонии потребовали извинений от России за монету с «Бронзовым солдатом»

Эстонская консервативная народная партия выразила возмущение российской монетой с изображением памятника Воину-освободителю в Таллине и заявила, что власти республики должны потребовать извинений от Москвы. Об этом сообщает портал ERR.ee. ... regions.ru »

2016-08-05 14:47

В Эстонии потребовали извинений от России за монету с «Бронзовым солдатом»

Эстонская консервативная народная партия выразила возмущение российской монетой с изображением памятника «Бронзовый солдат» в Таллине и заявила, что власти республики должны потребовать извинений от Москвы. lenta.ru »

2016-08-05 14:37

Фото: ntv.ru

В Эстонии потребовали прекратить прием беженцев

В Эстонии набирает обороты мощная протестная кампания. Жители не хотят принимать беженцев. Недовольство миграционной политикой Евросоюза привело к тому, что эстонцы поставили перед правительством вопрос о выходе из состава объединенной Европы. ntv.ru »

2016-06-12 10:35