Эстония готовится противостоять "российской угрозе"

2016-10-7 20:22

Правительство Эстонии разрабатывает план действий на случай военного нападения. Это новость очень развеселила сетевую публику, она интересовалась, не собирается ли Эстония прикупить еще несколько надувных бронекатеров? Или попросить американцев еще раз проехаться по стране на старых БТРах? На деле эстонские власти попросили американцев "избавиться от наивности" в отношении России и заняться подготовкой эстонского народа к "сдерживанию военной угрозы".

Подробнее читайте на ...

эстония готовится противостоять российской угрозе

Эстония готовится к размещению в республике дивизии НАТО

Для Эстонии "очень важно содействовать незамедлительной готовности сил НАТО обеспечить безопасность республики в случае возникновения вооруженного конфликта", отметил ее президент Алар Карис tass.ru »

2022-09-15 15:07

Фото: riafan.ru

Эстония готовится к войне: власти составили список подлежащей изъятию техники

В список попали автобусы, бульдозеры и грузовики, которые в случае войны могут быть использованы для рытья траншей, создания барьеров и эвакуации населения. riafan.ru »

2019-02-11 16:55

Фото: grani.ru

Эстония готовится выдать Украине своего гражданина, воевавшего в Донбассе

Эстония может выдать Украине своего гражданина по имени Владимир, воевавшего в Донбассе на стороне боевиков. Рассмотрение запроса началось на днях. В прошлом году арестованный дважды приезжал в ЛНР и оба раза провел там по месяцу. grani.ru »

2015-08-12 16:12