Это НЛО? Странный летающий объект заметили возле самолета Байдена

2023-12-26 19:31

«Ты тоже это видел? У нас что-то пролетело по курсу. Это оно? НЛО, о котором мы говорим?» - спросил Джошуа у брата, когда в кадре около самолета Байдена появился НЛО в виде странного шарообразного объекта (цитата по «Петербургскому дневнику»).

Он попал в объектив камеры во время, когда сопровождавший борт номер один истребитель F-35 дозаправлялся в воздухе.

При этом Питер выразил мнение, что НЛО, замеченное рядом с самолетом Байдена, мог оказаться воздушным шаром. Однако есть вопрос к тому, как ему позволили подлететь к лайнеру президента США так близко.

В 2023 году в США произошел скандал по поводу китайского метеозонда. Он несколько дней летал в американском воздушном пространстве, потому что никто ничего не смог ему сделать. Через несколько дней американский истребитель все же сбил метеозонд, когда он пролетал над водами Тихого океана.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

нло странный летающий объект заметили самолета байдена

Странный НЛО напугал жителей Западной Виргинии

Странный НЛО не на шутку напугал жителей округа Барбор Каунти, штат Западная Виргиния. О внезапно появившейся над его головой летающей тарелке написал пользователь с ником MUFON 79238. Местный житель сообщил о своем наблюдении за странным неопознанным летающим объектом, который появился … informvest.net »

2016-10-01 11:52