Но это не ранняя весна: Большую часть России ожидает тёплый март

2023-3-1 07:56

На большей части территории России в марте среднемесячная температура будет выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Но рассчитывать на раннюю весну при этом не стоит, уточнил он.

Подробнее читайте на ...

ранняя весна большую часть россии ожидает тёплый март

Фото: vestikavkaza.ru

Ранняя весна отметилась в Кавказском заповеднике 

Аномально теплая погода, установившаяся на Кубани, уже отметилась в парке "Южные культуры" Кавказского заповедника: здесь на месяц раньше срока зацвели магнолии, - сообщили в пресс-службе организации. Первые бутоны магнолий … vestikavkaza.ru »

2021-02-05 00:05

Фото: rosbalt.ru

Ранняя весна в Москве может помочь в борьбе с коронавирусом

Благодаря аномальному теплу в Москве может быть снижена опасность распространения нового китайского коронавируса. По словам ученых, вирус не любит теплоты. Таким... rosbalt.ru »

2020-03-02 13:47

Ранняя весна в Москве подтопила метро

Из-за раннего и быстрого таяния снега в Москве подтопило метрополитен. Масштабная проверка 19 марта выявила десять новых подтоплений. В частности, ревизоры вывили скопление воды и течи на перегонах станций «Речной вокзал», «Водный стадион», «Новокузнецкая», «Театральная», «Каширская», «Кантемировская», «Парк Культуры». nsn.fm »

2017-03-19 13:46

Фото: utro.ru

В Москву заглянет ранняя весна

Погода в столичном регионе на этой неделе будет нестабильной. По прогнозу синоптиков, сильные морозы сменятся резкой оттепелью. При этом возможны ощущение нехватки кислорода, тревожность и беспричинная тоска utro.ru »

2017-02-06 13:15