Ранняя весна в Кузбассе: 65 фотофактов о главном угольном регионе России

Ранняя весна в Кузбассе: 65 фотофактов о главном угольном регионе России
фото показано с : ridus.ru

2022-4-29 00:25

Здесь много шахт и разрезов, от работы которых зависит экономика посёлков и городов.

Подробнее читайте на ...

ранняя весна кузбассе фотофактов главном угольном регионе россии

Но это не ранняя весна: Большую часть России ожидает тёплый март

На большей части территории России в марте среднемесячная температура будет выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Но рассчитывать на раннюю весну при этом не стоит, уточнил он. life.ru »

2023-03-01 07:56

Фото: vestikavkaza.ru

Ранняя весна отметилась в Кавказском заповеднике 

Аномально теплая погода, установившаяся на Кубани, уже отметилась в парке "Южные культуры" Кавказского заповедника: здесь на месяц раньше срока зацвели магнолии, - сообщили в пресс-службе организации. Первые бутоны магнолий … vestikavkaza.ru »

2021-02-05 00:05

Фото: rosbalt.ru

Ранняя весна в Москве может помочь в борьбе с коронавирусом

Благодаря аномальному теплу в Москве может быть снижена опасность распространения нового китайского коронавируса. По словам ученых, вирус не любит теплоты. Таким... rosbalt.ru »

2020-03-02 13:47

Ранняя весна в Москве подтопила метро

Из-за раннего и быстрого таяния снега в Москве подтопило метрополитен. Масштабная проверка 19 марта выявила десять новых подтоплений. В частности, ревизоры вывили скопление воды и течи на перегонах станций «Речной вокзал», «Водный стадион», «Новокузнецкая», «Театральная», «Каширская», «Кантемировская», «Парк Культуры». nsn.fm »

2017-03-19 13:46

Фото: utro.ru

В Москву заглянет ранняя весна

Погода в столичном регионе на этой неделе будет нестабильной. По прогнозу синоптиков, сильные морозы сменятся резкой оттепелью. При этом возможны ощущение нехватки кислорода, тревожность и беспричинная тоска utro.ru »

2017-02-06 13:15