Это не самолеты: В Госдуме поспорили с Матвиенко о проблемах с гвоздями

Это не самолеты: В Госдуме поспорили с Матвиенко о проблемах с гвоздями
фото показано с : nsn.fm

2022-4-14 17:20

Владимир Гутенев сказал в эфире НСН, что не знает об импорте гвоздей, а Максим Третьяков назвал более «страшной» проблемой самолеты.

Подробнее читайте на ...

самолеты госдуме поспорили матвиенко проблемах гвоздями

Фото: nsn.fm

В Госдуме призвали молча сбивать американские самолеты

Первый зампред комитета Госдумы по обороне рассказал НСН, как Россия должна реагировать на нарушение своих границ бомбардировщиками США. nsn.fm »

2019-03-21 09:54

Фото: riafan.ru

В Госдуме объяснили, зачем самолеты США проводят разведку над Крымом

Основная задача разведки самолетов над Крымом заключается том, чтобы определить быстроту реагирования российской противовоздушной обороны и передать эти данные Киеву, считает депутат Госдумы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2018-01-30 11:43

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме дали меткую оценку заявлению Трампа про атаки на российские самолеты

В Государственной думе РФ прозвучала оценка по поводу заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа относительно российских самолетов. Напомним, миллиардер заявил, что если они окажутся в опасной близости от американских воздушных судов, по ним надо открывать огонь. tvzvezda.ru »

2016-05-03 15:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли призыв Трампа сбивать российские самолеты пиар-ходом

Депутат Леонид Калашников назвал заявление Дональда Трампа о необходимости сбивать российские самолеты, которые приближаются на опасное расстояние к американским, пиар-ходом. Он не исключил, что вскоре миллиардер снова выступит с аналогичными высказываниями — на сей раз на тему экономики или внешней политики. lenta.ru »

2016-05-03 13:56