Европарламент и Совет ЕС договорились об отмене виз для Украины

Европарламент и Совет ЕС договорились об отмене виз для Украины
фото показано с : ntv.ru

2017-3-1 00:05

Европейские депутаты и переговорщики от Совета ЕС согласовали отмену виз для украинцев.

Подробнее читайте на ...

европарламент совет договорились отмене виз украины

Европарламент и Совет ЕС достигли соглашения по импорту из Украины

Европейский парламент и Совет ЕС создали предварительное соглашение об украинском импорте. Об этом сообщает Интерфакс. Докладчиком Европейского Парламента выступила Сандра Калниете. Она заявила, что согласну новому соглашению усилены и гарантии защиты фермеров Европы. tvzvezda.ru »

2024-04-09 00:02

Фото: tass.ru

Европарламент и Совет ЕС провалили переговоры по сертификатам о вакцинации

В Европейской народной партии подчеркивают, что у евроинститутов "не так много времени, нужен единый подход, чтобы перезапустить экономику, туризм и спасти лето" tass.ru »

2021-05-19 14:08

Европарламент и Совет ЕС согласовали семилетний бюджет сообщества объемом €1,8 трлн

Бюджет включает фонд восстановления экономики ЕС после пандемии объемом €750 млрд tass.ru »

2020-11-10 17:44

Европарламент и Совет ЕС согласовали безвизовый режим для граждан Украины

Европарламент и Совет ЕС согласовали отмену виз для граждан Украины. "Граждане Украины смогут посещать ЕС без визы в рамках неофициальной сделки, заключенной парламентом и переговорщиками Совета во вторник. После того, как изменение вступит в сил ... regions.ru »

2017-03-01 10:59

Европарламент и Совет ЕС неформально согласовали отмену виз для граждан Украины

Представители Европарламента и Совета Евросоюза пока неофициально согласовали введение безвизового режима для граждан Украины. Это следует из пресс-релиза на сайте Европарламента. Все договоренности вступят в силу после того, как их одобрит комитет гражданских свобод Европарламента, затем за них проголосует сам Европарламент, а потом формально утвердит Совет министров ЕС. vedomosti.ru »

2017-03-01 08:32

Фото: riafan.ru

Европарламент и Совет ЕС согласовали неформальную отмену виз для украинцев

Отмена визового режима между Евросоюзом и Украиной была согласована представителями Европарламента и Совета ЕС. Об этом гласит текст официального сообщения, опубликованного на сайте Европарламента riafan.ru »

2017-02-28 23:34

Фото: vz.ru

Европарламент и Совет ЕС согласовали отмену виз для украинцев

Представители Европарламента и Совета Евросоюза достигли договоренности по вопросу отмены виз для украинцев, теперь ее должны подтвердить соответствующий комитет ЕП, сам парламент и Совет ЕС, сообщает Европарламент. vz.ru »

2017-02-28 22:17

Европарламент и Совет ЕС согласовали отмену виз для украинцев

Переговорщики от Европарламента и Совета ЕС во вторник согласовали отмену виз для граждан Украины, говорится в сообщении пресс-службы Европарламента. Теперь договоренность должен подтвердить профильный комитет Европарламента, вслед за ним – ЕП на пленарной сессии, а затем – Совет Евросоюза. news.yandex.ru »

2017-02-28 22:10

Совет ЕС и Европарламент договорились о заморозке безвизовых режимов

Совет Европейского союза и Европарламент согласовали важную техническую договоренность о параметрах механизма приостановки действия безвизовых режимов с третьими странами. Данный механизм необходим для введения безвизового режима с Грузией, Украиной и непризнанного Косово. utro.ru »

2016-12-08 12:14