ФАН рассказало о том, что Америка держит связь с ИГИЛ посредством курдских радикалов

ФАН рассказало о том, что Америка держит связь с ИГИЛ посредством курдских радикалов
фото показано с : nation-news.ru

2019-12-2 04:45

Специальному отделу расследований ФАН удалось взять интервью у проверенного источника, который рассказал о том, что курдские радикалы являются непосредственным связующим звеном между США и террористами из ИГ, а также что ушедшие от преследования сирийской армии и сирийского правосудия террористы ИГИЛ спокойно себя ощущают на подконтрольной курдами и США территории.

Подробнее читайте на ...

фан рассказало америка держит связь игил посредством курдских

Фото: nation-news.ru

ФАН рассказало о последнем подвиге патриота Нурбагандова

Герой России, лейтенант полиции Магомед Нурбагандов погиб три года назад при исполнении служебного долга. Его предсмертные слова Работайте, братья! стали главным девизом сотрудников силовых ведомств нашей страны. nation-news.ru »

2019-10-18 23:51

Фото: nation-news.ru

ФАН рассказало, как жестокий мусорный бизнес Гудковых погубил десятки людей

Дмитрий и Геннадий Гудковы, которые активно борются за место в Московской городской думе, оказались владельцами грязного, в прямом и переносном смысле слова, бизнеса. Чета Гудковых еще с конца 90-х владеет одним из действующих в Подмосковье полигонов ТБО. nation-news.ru »

2019-08-14 15:54

Фото: riafan.ru

Сирия: мирное население западного Дейр-эз-Зора рассказало ФАН о жизни без войны

На запад провинции Дейр-эз-Зор вернулась мирная жизнь. Корреспондент Федерального агентства новостей побывал в одном из населенных пунктов провинции — селении Аш-Шаматия — и узнал у мирного населения, как наладилась жизнь. riafan.ru »

2018-02-15 08:00