Фанат "Зенита" спас раненого болельщика "Спартака" из-под огня ВСУ и пронёс на себе 3 км

2023-8-20 12:50

Фанат петербургского "Зенита", командир штурмовой роты отряда "Эспаньола" Михаил Питбуль Турканов рассказал, как вынес с позиций под Артёмовском своего раненого боевого товарища Спартака — болельщика одноимённого московского клуба.

Подробнее читайте на ...

фанат зенита спас раненого болельщика спартака из-под огня

Фото: vz.ru

Фанат Зенита вынес на себе с поля боя раненого фаната Спартака

Фанат Зенита, командир штурмовой роты отряда Эспаньола Михаил Турканов с позывным Питбуль вынес на себе с поля боя под Артемовском раненого фаната Спартака и нес его около трех километров, рассказали бойцы Эспаньолы. vz.ru »

2023-08-20 12:52

Фото: lenta.ru

Фанат «Зенита» зарезал друга из ревности

Фанат петербургского «Зенита» Владислав Ченхонтян убил друга из ревности. По предварительной информации, причиной могла стать ссора из-за девушки. 22-летний Ченхонтян напал на машину друга Игоря с ножом. lenta.ru »

2020-12-28 16:24

Фото: lenta.ru

Фанат «Зенита» в одиночку проник на трибуну «Локомотива» и был избит

Фанат санкт-петербургского «Зенита» в одиночку проник на трибуну с болельщиками московского «Локомотива» во время матча чемпионата России и был избит. Источник отмечает, что питерский фанат сам пришел на сектор с москвичами. lenta.ru »

2020-03-01 12:48

Фото: lenta.ru

Фанат «Зенита» украл баннер «Спартака» и выбежал с ним на поле

По окончании матча «Зенит» — «Спартак» болельщик петербургского клуба снял баннер с гостевого сектора москвичей и выбежал с ним на поле. Молодому человеку удалось преодолеть всю длину площадки, стюарды задержали его у рекламных щитов. lenta.ru »

2016-04-16 23:22

Фото: rusdialog.ru

Фанат "Зенита" выбежал на поле и украл баннер "Спартака": питерские болельщики опасаются мести униженных москвичей

Сразу по завершению поединка между "Зенитом" и "Спартаком" фанат "бело-сине-голубых" выбежал на поле и украл поздравительный баннер, который питерский поклонники "Спартака" подарили футболистам столичной команды. rusdialog.ru »

2016-04-16 22:44