ФАС признала «Эппл Рус» виновной в координации цен на iphone

2017-3-15 15:08

ФАС признала "Эппл Рус" виновной в координации цен на iPhone Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала российскую "дочку" Apple "Эппл Рус" виновной в нарушении антимонопольного законодательства в части незаконной координации цен на iPhone 5 и 6 поколения.

Подробнее читайте на ...

координации iphone фас виновной цен рус эппл признала

ФАС признала «Эппл Рус» виновной в координации цен на iPhone

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России признала дочернюю компанию Apple в РФ ООО «Эппл Рус» виновной в координации цен на модели iPhone пятой и шестой серий. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС Андрей Цариковский, передает РИА «Новости». news.yandex.ru »

2017-03-14 18:28

Фото: ntv.ru

ФАС признала "дочку" Apple виновной в координации цен на iPhone 5 и 6

Комиссия Федеральной антимонопольной службы России признала "Эппл Рус" дочернюю компанию Apple виновной в координации цен на ряд моделей iPhone пятой и шестой серии. ntv.ru »

2017-03-14 15:44

ФАС признала «дочку» Apple виновной в координации цен на iPhone 5 и 6 в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала ООО «Эппл Рус», российскую «дочку» Apple, виновной в координации цен на iPhone 5-го и 6-го поколений на территории России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 15:34

Фото: abnews.ru

ФАС признала вину «Эппл Рус» в координации цен на iPhone 6s и 6s Plus - Цены на iPhone 7 не вызвали у антимонопольного органа подозрений

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России признала компанию «Эппл Рус» виновной в координации цен на ряд моделей iPhone. Об этом во вторник заявил замглавы ФАС Андрей Цариковский. Речь идет о моделях iPhone 5s, 5c, 6, 6 Plus, 6s и 6s Plus. abnews.ru »

2017-03-14 15:21

ФАС признала «дочку» Apple виновной в координации цен на iPhone

ФАС признала компанию «Эппл Рус», являющуюся российской «дочкой» корпорации Apple, виновной в координировании цен на iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Об этом на пресс-конференции заявил замглавы ФАС Андрей Цариковский, передает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2017-03-14 15:16

Фото: lenta.ru

ФАС уличила «дочку» Apple в координации цен на iPhone

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России пришла к выводу, что российская дочерняя структура корпорации Apple координировала цены на iPhone, заявил начальник управления по борьбе с картелями ведомства Андрей Тенишев. lenta.ru »

2017-03-01 18:42

Apple отвергает обвинения ФАС в координации цен на IPhone в России

Apple отвергает выдвинутые Федеральной антимонопольной службы (ФАС) обвинения в адрес компании в координации цен на смартфоны iPhone в России, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-08-09 20:20

Фото: lenta.ru

Apple ответила на подозрения ФАС по координации цен на iPhone

Apple опровергла подозрения Федеральной антимонопольной службы в координации цен на iPhone на российском рынке. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя компании. По его словам, реселлеры устанавливают собственные цены на продукты Apple, которые они продают как в России, так и во всем мире. lenta.ru »

2016-08-09 13:45

Представители магазинов отвергли информацию о координации цен на iPhone

Представители крупных магазинов, занимающихся продажей техники, сообщили, что не участвовали в ценовом сговоре при продаже iPhone. В «Юлмарте», «Связном», «Эльдорадо» и «Евросети» сказали, что стоимость гаджета зависит от рыночной конъюнктуры и других факторов. news.yandex.ru »

2016-08-08 18:48

Фото: ntv.ru

ФАС заподозрила Apple в координации цен на iPhone в России

Антимонопольная служба России обнаружила признаки координации стоимости iPhone у основных реселлеров смартфонов Apple, что, по мнению ведомства, стало причиной установления одинаковых розничных цен на всей территории России. ntv.ru »

2016-08-08 15:56