Apple ответила на подозрения ФАС по координации цен на iPhone

Apple ответила на подозрения ФАС по координации цен на iPhone
фото показано с : lenta.ru

2016-8-9 13:45

Apple опровергла подозрения Федеральной антимонопольной службы в координации цен на iPhone на российском рынке. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя компании. По его словам, реселлеры устанавливают собственные цены на продукты Apple, которые они продают как в России, так и во всем мире.

Подробнее читайте на ...

apple ответила подозрения фас координации цен iphone

Apple ответила на обвинения ФСБ России в соучастии во взломе iPhone для слежки

Apple в ответ на обвинения со стороны ФСБ России в помощи АНБ в слежке за пользователями iPhone заявила, что не сотрудничает в этом направлении «с каким-либо правительством». ФСБ 1 июня сообщила о вскрытой разведывательной акции спецслужб США, проведенной с помощью вируса в программном обеспечении iPhone. forbes.ru »

2023-06-02 01:23

Фото: lenta.ru

Apple ответила на обвинения ФАС

Apple отреагировала на заявление Федеральной антимонопольной службы (ФАС), в котором ее признали злоупотребляющей доминирующим положением на рынке. В компании подчеркнули, что с уважением относятся к ФАС, но не согласны с претензиями и будут подавать апелляцию. lenta.ru »

2020-08-10 20:57

Фото: lenta.ru

Apple ответила на слухи о планах купить TikTok

Американская компания Apple заявила, что не собирается покупать TikTok. Ранее о соответствующих планах со ссылкой на источники сообщило издание Axios. Таким образом, главным известным претендентом на китайскую социальную сеть в США остается американский гигант Microsoft. lenta.ru »

2020-08-04 20:17

Фото: vz.ru

Apple ответила на обвинения генпрокурора США

В Apple прокомментировали заявление генерального прокурора США Уильяма Барра о том, что ее политика по защите персональных данных угрожает национальной безопасности Штатов, а сама компания якобы сотрудничает с российскими и китайскими властями, передает Bloomberg со ссылкой на заявление IT-гиганта. vz.ru »

2020-05-19 03:39

Apple ответила на жалобу Лаборатории Касперского о притеснениях разработчиков

Американская компания заявила, что ранее отклоняла версии Kaspersky Safe Kids в связи с несоблюдением установленных к приложениям требований. Компания Apple рассчитывает, что Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) подтвердит наличие равных возможностей у всех разработчиков приложений для IOS. life.ru »

2019-08-09 11:23

Apple ответила на обвинения Spotify в монополизации

В американской корпорации заявили, что желают конкуренту успехов, но также обвинили сервис в желании заработать на чужом труде. Компания Apple официально ответила на претензии Spotify — сервиса, который занимается стримингом музыки. life.ru »

2019-03-15 16:15

Фото: versia.ru

Apple ответила на обвинения ФАС в координирующей роли в ценовом сговоре

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении компании Apple, подозреваемой в координирующей роли в ценовом сговоре. Представители корпорации отвергли все обвинения и заявили, что компания не влияет на розничные цены в магазинах. versia.ru »

2016-08-09 16:02