ФБР прослушивало разговоры адвоката Трампа с Белым домом

ФБР прослушивало разговоры адвоката Трампа с Белым домом
фото показано с : riafan.ru

2018-5-3 22:04

ФБР в течение нескольких недель занималось прослушкой разговоров адвоката президента США Дональда Трампа Майкла Коэна с Белым домом.

Подробнее читайте на ...

фбр прослушивало разговоры адвоката трампа белым домом

Фото: riafan.ru

ФБР прослушивало бывшего главу штаба Трампа до и после выборов

Федеральное бюро расследований в Соединенных Штатах Америки до и после президентских выборов в стране вело прослушку экс- руководителя избирательного штаба Дональда Трампа — Пола Манафорта. riafan.ru »

2017-09-19 07:59

Фото: utro.ru

ФБР прослушивало в небоскребе Trump Tower Тайванчика

ФБР два года вело прослушку в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке в рамках расследования дела российского бизнесмена Алимжана Тохтахунова, которого власти США считают лидером преступной группировки utro.ru »

2017-03-21 19:37

ФБР прослушивало переговоры советника Трампа и посла России

Информация о прослушивании разговоров советника президента США свидетельствует о том, что главной мишенью, по которой должны ударить эти действия, является вовсе не Россия, а сам Трамп, считает Федор Лукьянов, глава Совета по внешней и оборонной политике, научный директор международного дискуссионного клуба "Валдай". news.yandex.ru »

2017-01-25 11:59

ФБР прослушивало разговоры российского посла в США

Федеральное бюро расследований прослушивало разговоры посла России в США Сергея Кисляка с Майклом Флинном, которого Дональд Трамп назначил советником по национальной безопасности. По результатам анализа разговоров, спецслужбы не обнаружили доказательств незаконных связей Флинна с российским правительств. tvc.ru »

2017-01-25 10:51

ФБР прослушивало телефонные разговоры российского посла

Неизвестный сотрудник американской разведки сообщил телеканалу NBC, что ФБР прослушивало телефонные разговоры российского посла в США Сергея Кисляка и советника по национальной безопасности президента Трампа Майкла Флинна, пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-25 10:21

Фото: ntv.ru

ФБР прослушивало разговоры между послом РФ и помощником Трампа

ФБР вело прослушку телефонных разговоров посла РФ в США Сергея Кисляка и советника президента США Майкла Флинна, но не нашло в их содержании ничего неподобающего. ntv.ru »

2017-01-25 06:59

Фото: abnews.ru

ФБР прослушивало разговоры руководства США и России - Ничего подозрительного не замечено

ФБР вели прослушку разговоров своетника президента США и посла России. Об этом передает телеканал NBC News в среду. Телефонные переговоры советника президента США по вопросам национальной безопасности и посла РФ в США прослушивало Федеральное бюро расследований (ФБР). abnews.ru »

2017-01-25 06:20

Фото: riafan.ru

ФБР прослушивало телефонные разговоры помощника Трампа с послом РФ — СМИ

Федеральное бюро расследований США занималось прослушиванием телефонных разговоров помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна с послом РФ в США Сергеем Кисляком, но не нашло нарушений. riafan.ru »

2017-01-25 05:21

Фото: tvzvezda.ru

ФБР прослушивало разговоры российского посла и советника Трампа – СМИ

ФБР прослушивало разговоры российского посла в США Сергея Кисляка и советника американского президента Дональда Трампа Майкла Флинна, однако, спецслужбы не нашли в этих переговорах ничего «неподобающего», передает NBC News со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2017-01-25 05:16