Финансист Никитина спрогнозировала, сколько банков останется после «чистки» ЦБ

2024-2-29 11:39

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В России не ожидается масштабной «чистки» банковского сектора со стороны Центробанка. Об этом заявила в беседе с «ФедералПресс» независимый финансовый консультант Алена Никитина.

Подробнее читайте на ...

финансист никитина спрогнозировала банков останется чистки

Финансист Никитина объяснила, как отказаться от допуслуг при кредите

Покупатель при оформлении кредита вправе отказаться от навязываемых банком дополнительных услуг. Сделать это можно как при оформлении договора, так и в течение двух недель после подписания документов. tvzvezda.ru »

2024-04-02 07:53

Финансист Никитина ответила, в чем сегодня россиянам выгоднее хранить деньги

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В настоящее время россияне стали делать больше накоплений в рублях. Надежность американской валюты с каждым днем падает. Совсем отказываться от доллара нет необходимости, но стоит меньше покупать его в качестве сбережений, призвала независимый финансовый консультант Алена Никитина. fedpress.ru »

2023-08-22 10:40

Финансист Никитина рассказала, почему банки начали брать комиссии за перевод и отказывать в покупке валюты

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Все чаще встречается ситуация, когда банки ограничивают покупку и выдачу иностранной валюты. В беседе с «ФедералПресс» финансист Алена Никитина сообщила, что ограничения наблюдаются в банках, в которых участвует западный капитал, и особой угрозы для населения это не несет, равно как и увеличение курса доллара вплоть до 150 рублей. fedpress.ru »

2023-08-21 15:13

Фото: nation-news.ru

Финансист Никитина: отказ от сигарет может стать источником пассивного заработка

Финансовый консультант Алена Никитина рассказала, что у человека на сигареты в месяц уходит не менее 4 тыс. рублей. Если бросить пагубную привычку и откладывать деньги, то при выходе на пенсию можно получить дополнительный доход, приводит ее мнение радио Sputnik. nation-news.ru »

2021-10-20 11:08