Финляндия не станет аннулировать выданные россиянам шенгенские визы

Финляндия не станет аннулировать выданные россиянам шенгенские визы
фото показано с : lenta.ru

2022-8-17 13:53

Финляндия не станет аннулировать шенгенские визы, выданные россиянам. «Старые визы не трогаем, они еще действительны. В шенгенской зоне проверки на границах стран отсутствуют. Мы хотим усилить давление, чтобы было больше действий», — пояснил глава МИД республики Пекка Хаависто.

Подробнее читайте на ...

финляндия станет аннулировать выданные россиянам шенгенские визы

Финляндия станет членом НАТО 4 апреля

Об этом сообщает NRK. «Это - историческая неделя. Завтра мы будем приветствовать Финляндию в качестве 31-го члена нашего альянса. Мы впервые поднимем флаг Финляндии тут, в штаб-квартире НАТО. Это хороший день для Финляндии и для всего альянса», - сказал Йенс Столтенберг. kapital-rus.ru »

2023-04-03 15:20

Финляндия завтра станет 31-м членом НАТО

Финляндия готовится стать членом НАТО во время заседания глав МИД стран – участниц альянса уже завтра, 4 апреля, в Брюсселе. Об этом заявил генсек организации Йенс Столтенберг накануне заседания министров иностранных дел. life.ru »

2023-04-03 14:32

Фото: riafan.ru

Финляндия не станет размещать на своей территории ядерное оружие после вступления в НАТО

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто ответил на вопрос о размещении ядерного оружия на территории страны после ее вступления в Североатлантический альянс. riafan.ru »

2023-01-08 19:48

Фото: mirnov.ru

Финляндия не станет отказываться от «русской колеи»

Министерство транспорта и коммуникаций Финляндии в ответ на предложение Еврокомиссии перейти на европейский стандарт сообщило, что не станет менять ширину железнодорожной колеи. mirnov.ru »

2022-08-07 08:53

Фото: vestikavkaza.ru

Финляндия станет "Страной в фокусе" 21-го книжного фестиваля в Тбилиси

"Страной в фокусе" на 21-м международном книжном фестивале в Тбилиси, который пройдет в выставочном пространстве Expo Georgiа с 30 мая по 2 июня, станет Финляндия. Программу "Страны в фокусе" представит известная литературная … vestikavkaza.ru »

2019-05-28 23:05