Флинн готов рассказать о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Флинн готов рассказать о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-31 03:28

Бывший советник президента США Дональда Трмпа по нацбезопасности Майкл Флинн хочет дать показания ФБР о «российском влиянии» на выборы в США. В обмен на это политик просит предоставить ему иммунитет.

Подробнее читайте на ...

флинн готов рассказать связях трампа россией обмен иммунитет

Фото: tvzvezda.ru

Флинн готов передать сенату документы по «российскому делу»

Бывший советник американского президента по нацбезопасности Майкл Флинн согласился сотрудничать с членам комитета по разведке верхней палаты конгресса. Об этом сообщила The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные анонимные источники. tvzvezda.ru »

2017-05-31 03:44

Фото: riafan.ru

Флинн готов рассказать о связях штаба Трампа с РФ в обмен на иммунитет

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн готов дать показания относительно связей представителей штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на неприкосновенность от судебной защиты. riafan.ru »

2017-03-31 03:37

Фото: vestikavkaza.ru

Флинн был готов выдать Гюлена - СМИ

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал с турецкой стороной выдачу Анкаре проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого обвиняют в попытке госпереворота. Об этом бывший директор ЦРУ (1993-1995 гг.) Джеймс … vestikavkaza.ru »

2017-03-24 22:36

Фото: pronedra.ru

Флинн готов стать советником Дональда Трампа по нацбезопасности

Экс-руководитель Разведуправления Пентагона Майкл Флинн выразил готовность занять пост советника главы американского государства по нацбезопасности. pronedra.ru »

2016-11-18 17:28