Формат встречи Трампа и Порошенко в Раде восприняли как «полный позор для страны»

Формат встречи Трампа и Порошенко в Раде восприняли как «полный позор для страны»
фото показано с : versia.ru

2017-6-21 19:13

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Власенко заявил, что формат встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко является позором для страны. Он подчеркнул, что переговоров тет-а-тет не будет, и Трамп увидится с Порошенко во время беседы со своим советником по вопросам безопасности.

Подробнее читайте на ...

формат встречи трампа порошенко раде восприняли полный позор

Формат встречи Путина и Трампа в Париже изменился из-за Макрона

Полноформатная встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Париже сорвалась из-за французского лидера Эмманюэля Макрона. Как сообщил "Коммерсанту" информированный европейский дипломатический источник, он выступил против провед ... regions.ru »

2018-11-06 12:10

Фото: riafan.ru

Формат встречи Путина и Трампа на саммите G20 еще согласовывается — Кремль

Формат встречи президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа на полях саммита G20 Гамбурге все еще согласовывается riafan.ru »

2017-07-04 16:44

Фото: lenta.ru

Формат встречи Трампа и Порошенко назвали в Раде полным позором для Украины

Депутат Рады Сергей Власенко назвал позором формат встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко. Он, ссылаясь на пресс-службу Белого дома, отметил, что украинский лидер лишь «заскочит» на встречу Трампа с его советником по вопросам безопасности Гербертом Макмастером. lenta.ru »

2017-06-20 17:12