Во Франции неизвестный напал на прохожих с ножом, есть раненые

2017-2-19 18:49

Вооруженный ножом неизвестный мужчина напал на прохожих в городе Монтобан (Франция), передает Life.ru со ссылкой на телеканал France 24. Сообщается, что 3 человека получили ранения.

Правоохранители нейтрализовали преступника, открыв по нему огонь.

Вооруженный ножом неизвестный мужчина напал на прохожих в городе Монтобан (Франция), передает Life.ru со ссылкой на телеканалВ FranceВ 24. Сообщается, что 3 человека получили ранения.

Правоохранители нейтрализовали преступника, открыв по нему огонь.

Подробнее читайте на ...

прохожих напал ножом неизвестный

Мужчина с молотком напал на прохожих во французском Лионе

В городе Лион (Франция) неизвестный напал с молотком на прохожих. Согласно предварительной информации, ранения получили 2 женщины. По данным издания Life.ru, пострадавшие находятся в критическом состоянии.

По некоторым сведениям, нападавшему удалось сбежать, в настоящее время его разыскивают правоохранители.

kapital-rus.ru »

2017-09-15 17:09

Фото: tvzvezda.ru

Голый русский турист напал на прохожих на улице: видео

В Сеть попало видео, которые снял один из очевидцев странного поведения туриста на улице одного из курортных городов Таиланда. Мужчина был полностью обнажен, в руках у него был нож и отвертка, и со всем этим он пытался нападать на окружающих. tvzvezda.ru »

2017-02-03 12:20

Голый русский турист с ножом напал на прохожих в Таиланде. Видео

В Сеть попали жуткие кадры, снятые одним из прохожих в курортном тайском городе Паттайя. На видео запечатлено, как обнаженный турист, по словам полиции, русский, с ножом и отверткой в руках бросается на окружающих. Хулигана удалось задержать. vesti.ru »

2017-02-02 18:54

Фото: pronedra.ru

CNN: неизвестный напал на прохожих в Университете Огайо

Ситуация на территории студгородка Университета Огайо стабилизировалась после нападения неизвестного, который протаранил толпу на своём автомобиле, а затем преследовал людей с ножом. pronedra.ru »

2016-11-28 22:42

Фото: lenta.ru

В немецком Магдебурге мужчина с ножом напал на прохожих

В немецком городе Магдебург (федеральная земля Саксония-Анхальт) вооруженный ножом мужчина напал на прохожих. Как минимум пять человек получили ранения, одна пострадавшая — 64-летня женщина — была госпитализирована. lenta.ru »

2016-08-08 23:46

В Германии злоумышленник с ножом напал на прохожих

На одной из улиц немецкого городка Магдебург неизвестный, вооруженный ножом напал на прохожих. Злоумышленник тяжело ранил пожилую женщину и скрылся с места происшествия. mirnov.ru »

2016-08-08 22:33

Фото: 5-tv.ru

В центре Лондона мужчина с ножом напал на прохожих

Одна женщина погибла, еще пять человек получили ранения. Все пострадавшие доставлены в больницы. Нападавшего задержали. 19-летнего мужчину доставили в полицию. 5-tv.ru »

2016-08-04 10:05

Фото: russian.rt.com

В центре Лондона неизвестный напал на прохожих, погибла женщина, есть раненые

Неизвестный человек напал с ножом на людей на Рассел-сквер в центре Лондона. В результате ЧП погибла женщина, информация о количестве раненых разнится — от пяти до шести человек. Сообщается, что подозреваемый был задержан полицией. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-04 05:46

Фото: tvzvezda.ru

В Лондоне неизвестный напал на прохожих с ножом: есть жертвы

Мужчина с ножом напал на людей в центре Лондона ночью 4 августа примерно в 1.30 по московскому времени. Одна женщина погибла от полученных травм, еще пятеро в тяжелом состоянии госпитализированы. tvzvezda.ru »

2016-08-04 04:38

Фото: pronedra.ru

Сирийский беженец напал с мачете на прохожих в Германии

Новый случай нападения на мирных граждан зафиксирован в южной части Германии. Мужчина, оказавшийся впоследствии сирийским беженцем, напал на прохожих с мачете. pronedra.ru »

2016-07-24 21:14