Во французских Альпах сошла снежная лавина - Под снегом около десяти человек

Во французских Альпах сошла снежная лавина - Под снегом около десяти человек
фото показано с : abnews.ru

2017-3-7 14:00

В Альпах во Франции сошла снежная лавина. Об этом во вторник передает агенство AFP. По предварительным данным, под снегом могут быть около десяти человек. Сход лавины произошел на горнолыжном курорте Тинь.

Отметим, в поисках пропавших принимают участие порядка 40 человек. Однако спасатели жалуются на плохие погодные условия. Добавим, в начале февраля в Италии снежная лавина сошла на альпинистов. Под завал попали восемь альпинистов из Италии. Их всех удалось спасти. .

Подробнее читайте на ...

лавина снежная сошла

Фото: riafan.ru

Снежная лавина на севере Италии похоронила под собой трех лыжников

Три опытных лыжника погибли в результате схода лавины в горах на севере Италии неподалеку от границы с Францией. Об этом пишет туринская газета La Stampa. riafan.ru »

2017-02-18 15:21

Фото: tvzvezda.ru

В Италии спасли лыжников, которых накрыла снежная лавина

Спасательная операция развернулась в итальянских Альпах, где лавина накрыла группу лыжников. Из-под снежных завалов уже извлекли восемь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой ANSA. tvzvezda.ru »

2017-02-04 18:24

Фото: abnews.ru

В Италии снежная лавина сошла на альпинистов - Все выжили

В Италии снежная лавина сошла на альпинистов. Инцидент произошел в субботу. Сход лавины случился на северо-востоке итальянских Альп. Под завал попали восемь альпинистов из Италии. Их всех удалось спасти. abnews.ru »

2017-02-04 17:03

В Италии снежная лавина полностью накрыла горный отель

В Италии снежная лавина полностью накрыла горный отель. В результате происшествия в ловушке оказались около 20 человек. ЧП произошло в провинции Абруццо в центральной части страны. Под снегом оказалась небольшая гостиница Rigopiano di Farindola. oko-planet.su »

2017-01-19 13:57

Фото: nsn.fm

Итальянский отель накрыла снежная лавина

В Италии в результате схода лавины под снегом оказалось здание отеля «Rigopiano di Farindola». В гостинице, расположенной в горном массиве Гран-Сассо, находятся более 20 постояльцев и сотрудников. nsn.fm »

2017-01-19 00:44

Фото: ura.ru

На Урале снежная лавина разрушила еще один магазин. "Хотели открыть двери, а входа нет". ВИДЕО

Огромный ледяной наст с крыши дома разрушил еще один магазин в Североуральске. По счастливой случайности никто из людей не пострадал. ura.ru »

2016-03-30 09:12

В Петропавловске-Камчатском на дорогу сошла снежная лавина

Сегодня в центре столицы Камчатки на дорогу сошла лавина, сообщает пресс-служба МЧС по региону. По данным специалистов Камчатского регионального противолавинного центра, объем снежной массы районе стадиона «Спартак» составил 11000 ... regions.ru »

2016-03-23 09:36

Фото: tvzvezda.ru

Снежная лавина обрушилась на Петропавловск-Камчатский

Снежная лавина сошла с сопки Петровской в центре Петропавловска-Камчатского. Как сообщили в МЧС по региону, инцидент произошел накануне вечером на улице Набережная в районе стадиона «Спартак». tvzvezda.ru »

2016-03-23 04:59