Французского актера Ришара снова ждут в аннексированном Крыму

Французского актера Ришара снова ждут в аннексированном Крыму
фото показано с : gordonua.com

2020-2-6 16:49

В 2016 году французский актер Пьер Ришар уже отказывался от приглашения посетить аннексированный Крым, в этом году там снова ждут его приезда – организаторы фестиваля "Боспорские агоны" в Керчи сообщили, что актер приглашен для работы в жюри.

Подробнее читайте на ...

французского актера ришара ждут аннексированном крыму

Мексиканские полицейские освободили французского туриста и местного актера, похищенных ради выкупа

МЕХИКО, 26 ноября, ФедералПресс. Мексиканские власти продолжают расследование в отношении местной преступной группировки, похищающей людей. fedpress.ru »

2019-11-26 04:36

В Москве задержаны подозреваемые в избиении французского актера

В Москве полиция задержала трех подозреваемых в избиении звезды фильма "Такси" французского актера Сами Насери. В отношении задержанных собираются возбудить уголовное дело. argumenti.ru »

2018-08-07 19:40

Фото: vz.ru

Появилось фото избитого в Москве французского актера Сами Насери

В соцсетях появилось фотография избитого Сами Насери. Звезда фильма Такси получил травмы головы, его прооперировали в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. За лечением французского актера следит главный специалист-офтальмолог России Владимир Нероев, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2018-08-07 18:18

В Москве задержаны трое подозреваемых в избиении французского актера Насери

В Москве задержаны трое подозреваемых в избиении известного французского актера Сами Насери. Всех их собираются отправить по арест. Напомним, Насери подрался, предположительно, с гражданами Белоруссии в одном из московских караоке-клубов. vesti.ru »

2018-08-07 17:26

Фото: rosbalt.ru

В Москве ищут обидчика французского актера Сами Насери

В московской полиции подтвердили данные о проверке по факту избиения известного французского актера Сами Насери в центре столицы. Как сообщили ТАСС... rosbalt.ru »

2018-08-07 12:57