В ФСБ оценили предупреждения США и Великобритании о терактах в Москве

В ФСБ оценили предупреждения США и Великобритании о терактах в Москве
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 18:36

Президент союза «Офицеры Группы Альфа», подполковник запаса ФСБ Алексей Филатов оценил предупреждения посольств США и Великобритании, что в Москве присутствует угроза терактов. Он пояснил, что террористы обычно стараются атаковать в какие-либо особые дни, чтобы усилить эффект от своих акций.

Подробнее читайте на ...

фсб оценили предупреждения сша великобритании терактах москве

Фото: lenta.ru

В ФСБ оценили ущерб от диверсии на НПЗ в Самаре

Ущерб в результате диверсии на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) составил свыше 30 миллионов рублей. Об этом, оценивая ущерб, заявил представитель УФСБ по Самарской области в суде. По его информации, в районе полудня злоумышленник устроил взрыв самодельного взрывного устройства. lenta.ru »

2023-07-29 12:56

Фото: lenta.ru

В ФСБ оценили данные об участии США в операции против 33 бойцов ЧВК в Белоруссии

Представитель ФСБ России подтвердил данные источника телеканала CNN о том, что США помогли Киеву в операции 2020 года украинских спецслужб, которые пытались заманить к себе через Белоруссию 33 бойцов ЧВК Вагнера, подозреваемых в причастности к конфликту в Донбассе. Об этом в среду, 8 сентября, сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-09-08 13:06

Фото: russian.rt.com

В ФСБ оценили возможность проникновения украинских диверсантов в Крым

Начальник УФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин заявил, что граница с Украиной серьёзно защищена, однако теоретические риски проникновения диверсантов на полуостров сохраняются. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-28 12:15

Фото: social.mk.ru

ФСБ предотвратила теракты в Москве: эксперты оценили роль Telegram

Сотрудники ФСБ заявили о предотвращении терактов в Москве — адепты ИГИЛ (запрещено в России), приехавшие в столицу из Нового Уренгоя, держали связь между собой через Telegram social.mk.ru »

2018-04-28 14:00