ФСБ: следствие располагает видеозаписью падения Ту-154

ФСБ: следствие располагает видеозаписью падения Ту-154
фото показано с : riafan.ru

2016-12-26 14:29

В распоряжении следствия есть видеозапись, на которой зафиксирован момент падения Ту-154 Минобороны РФ у побережья в районе Сочи.

Подробнее читайте на ...

фсб следствие располагает видеозаписью падения ту-154

Фото: znak.com

Генерал ФСБ потратил на жилье военным деньги, выделенные на строительство погранзастав

В деле бывшего первого замначальника управления капитального строительства (УКС) службы обеспечения деятельности ФСБ Юрия Сулина появились интересные подробности znak.com »

2020-02-14 08:28

Фото: lenta.ru

В Польше начали следствие по статье в СМИ о «сотрудничестве» контрразведки с ФСБ

В Польше начато уголовное расследование о предполагаемом сотрудничестве должностных лиц военной контрразведки с сотрудниками ФСБ России. Фигурантами дела являются бывший глава СВК Петр Пытель и руководитель его офиса Кшиштоф Душа. lenta.ru »

2016-12-08 08:49

К аресту губернатора Сахалина привела попытка избавиться от генерала ФСБ

Арест губернатора Сахалина Александра Хорошавина последовал после попытки местных предпринимателей сместить с должности начальника УФСБ по Сахалинской области генерала Игоря Стручкова, пишет «Коммерсант» со ссылкой на близкие к следствию источники. kapital-rus.ru »

2016-07-26 08:50

Фото: grani.ru

Возобновлено следствие по "шпионскому" делу экс-сотрудника ФСБ и РПЦ Петрина

ФСБ возобновила следствие по "шпионскому" делу против ее бывшего офицера и экс-сотрудника РПЦ Евгения Петрина. "Скорее всего, дело перефабрикуют", - заметил адвокат Иван Павлов. Он напомнил, что суд вернул дело в прокуратуру, так как ФСБ не допросила указанных в нем свидетелей защиты, и предположил, что теперь спецслужба этих свидетелей из дела просто вычеркнет. grani.ru »

2016-04-12 18:02

ФСБ прослушивала замминистра культуры Пирумова в рамках дела реставраторов

На заседании Мосгорсуда следователь ФСБ заявил, что следствие прослушивало замминистра культуры России Григория Пирумова, обвиняемого по громкому делу реставраторов. Следователь ФСБ на заседании приобщил распечатку аудиозаписи, которая велась на одной из встреч, где присутствовал Пирумов. vz.ru »

2016-04-07 12:17

Фото: lenta.ru

В Чувашии адвокат попала под следствие за дачу взятки сотруднику ФСБ

В Чувашии возбудили уголовное дело в отношении местного адвоката и ее сожителя, которые подозреваются в даче взятки сотруднику ФСБ в размере 495 тысяч рублей, сообщили в региональном управлении СКР. Средства должны были послужить подкупом за прекращение уголовного дела в отношении подзащитной адвоката. lenta.ru »

2016-03-24 20:44