ФСБ занялась незаконной свалкой под Екатеринбургом

ФСБ занялась незаконной свалкой под Екатеринбургом
фото показано с : rosbalt.ru

2018-9-28 11:44

Департамент Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу и сотрудники УФСБ России по Свердловской области проводит внеплановую проверку по факту...

Подробнее читайте на ...

фсб занялась незаконной свалкой екатеринбургом

Фото: lenta.ru

ФСБ занялась расследованием диверсии на подстанции в российском регионе

Следователи ФСБ возбудили уголовное дело о диверсии из-за ЧП на электроподстанции в Ленинградской области. 3 апреля на подстанции в Красногвардейском районе вышли из строя два трансформатора, уточнили в местной администрации, не указав причину короткого замыкания. Жители слышали звуки взрыва. lenta.ru »

2024-04-04 15:02

ФСБ занялась Толоконниковой* из Pussy Riot после сбора $7 млн для ВСУ

Участницу феминистской панк-рок-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову* могут признать террористкой. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин уже обратился с соответствующим заявлением в Генпрокуратуру, дело отправлено в ФСБ, пишет Mash. life.ru »

2023-12-13 13:54

Фото: lenta.ru

ФСБ занялась нарушениями при ремонте в администрации Пермского края

Региональное управление ФСБ России возбудило уголовное дело по факту нарушений, допущенных при проведении ремонта в здании администрации Пермского края, по статье 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») УК РФ. lenta.ru »

2019-04-01 18:40

Фото: nsn.fm

ФСБ занялась «китовой тюрьмой» в Приморье

Новые административные дела о нарушении правил рыболовства открыла Федеральная служба безопасности в отношении компаний, которые создали так называемую «китовую тюрьму» в Приморском крае nsn.fm »

2019-02-28 13:52

Фото: lenta.ru

ФСБ занялась делами арестованного офицера СКР Никандрова

ФСБ изучит все уголовные дела, которые вел замначальника главного следственного управления СКР по Москве Денис Никандров, арестованный по подозрению в превышении должностных полномочий. «Следователи проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям», — рассказал ТАСС информированный источник. lenta.ru »

2016-07-23 09:54

Фото: vesti.ru

Участниками "парада Гелендвагенов" занялась ФСБ

В Федеральной службе безопасности РФ проводится служебная проверка по факту появившихся в СМИ сообщений о кортеже из черных автомобилей Mercedes-Benz Gelandewagen, на которых передвигались выпускники Академии ФСБ России. vesti.ru »

2016-07-04 17:44