Фьюри заявил о желании провести бой с Поветкиным

2017-6-14 12:24

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри хочет провести бой с россиянином Александром Поветкиным. Также Фьюри пожелал встретиться с чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) соотечественником Энтони Джошуа.

Подробнее читайте на ...

фьюри заявил желании провести бой поветкиным

Фото: lenta.ru

Фьюри заявил о нежелании драться с Усиком

Британец Тайсон Фьюри прокомментировал вероятность проведения схватки с украинцем Александром Усиком. Поединок между боксерами несколько раз срывался. Стороны спортсменов не смогли договориться о распределении гонораров. lenta.ru »

2023-09-14 11:35

Фото: lenta.ru

Фьюри заявил о желании провести еще один поединок с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что хочет провести второй поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсисом Нганну по правилам смешанных единоборств. «Думаю, что смогу победить его. lenta.ru »

2023-09-08 11:11

Фото: lenta.ru

Фьюри заявил о срыве боя с Джошуа

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри заявил о срыве боя с соотечественником Энтони Джошуа. Спортсмен рассказал, что контракт на поединок с соперником не был подписан вовремя, поэтому бой отменяется. lenta.ru »

2022-09-26 22:00

Фото: lenta.ru

Фьюри заявил о готовности провести бой против Джошуа

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри заявил о готовности провести поединок против соотечественника Энтони Джошуа. «100 процентов, этот бой должен состояться, и если Джошуа все еще рядом, то он тоже может его получить, не проблема. lenta.ru »

2022-09-03 22:27

Фото: russian.rt.com

Фьюри заявил о намерении завершить карьеру через два боя

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Тайсон Фьюри заявил, что хотел бы завершить карьеру после реванша с бывшим обладателем титула Деонтеем Уайлдером и действующим обладателем четырёх чемпионских поясов Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 15:26