В Гатчине началось строительство последнего этажа будущего перинатального центра - Идут кровельные работы

В Гатчине началось строительство последнего этажа будущего перинатального центра - Идут кровельные работы
фото показано с : abnews.ru

2017-2-16 16:03

Будущему перинатальному центру на территории Гатчины достраивают последний этаж. Об этом в среду АБН сообщили в комитете по строительству Ленинградской области. Строительство началось на седьмом этаже.

Там идут кровельные работы, кладка наружных стен. На цокольном, втором и третьем этажах идет кирпичная кладка перегородок. Строители также возводят наружные сети водопровода и канализации. Отметим, строительство перинатального центра на 130 коек началось в 2014 году. Его стоимость составляет 2,5 млрд рублей. Заказчиком выступил «Ростех», подрядчиком – компания «РТ-СоцСтрой». Объект будет состоять из родильного отделения, реанимации для женщин, отделения для новорожденных и недоношенных детей и других отделений. Строительство идет в рамках федеральной программы развития перинатальных центров в России. Из-за того, что объект должен быть сдан к ноябрю 2017 года, работы идут без выходных. .

Подробнее читайте на ...

строительство работы началось

Фото: znak.com

Власти отчитались, как идет строительство новых госпиталей в Салехарде и Новом Уренгое

В Салехарде в конце октября ожидают доставку оборудования для новой инфекционной больницы на 100 мест, строительство которой сейчас идет znak.com »

2020-10-12 18:50

Фото: znak.com

Депутат Крицкий устроил разнос Главархитектуре Екатеринбурга за работу с застройщиками

Депутат думы Екатеринбурга, управляющий по недвижимости Группы ЛСР на Урале Владимир Крицкий раскритиковал работу городского департамента архитектуры за последовательный отказ от выдачи девелоперам разрешений на строительство в последний год работы znak.com »

2020-02-18 16:54

Фото: abnews.ru

Строительство аэровокзала Южно-Сахалинска оценивают в 6,8 млрд рублей - Работы завершат в 2019 году

Строительство аэровокзала в аэропорту Южно-Сахалинска оценивают в 6,8 млрд рублей. Об этом во вторник сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. В этом году власти намерены объявить конкурс на строительство аэровокзала. abnews.ru »

2017-01-17 13:13

Началось строительство моста между Россией и Китаем - Идут подготовительные работы

На территории России началось строительство моста через реку Амур. Переправа соединит Благовещенск и китайский город Хэйхэ. С российской стороны проведена работа по отводу земель под строительство основного моста, уже отведено 93% земель. abnews.ru »

2016-12-24 13:21

Путин: Строительство Крымского моста идет по графику

Работа по сооружению моста через Керченский пролив идет по плану, сообщил президент России Владимир Путин, оглашая послание Федеральному собранию. «Необходимое внимание уделим и федеральным трассам, и возведению объекта общенационального значения - Крымского моста. vz.ru »

2016-12-01 12:49

Фото: riafan.ru

Спецстрой России: Основное направление работы – строительство объектов Северного флота

В управлении Спецстроя России сообщили, что главным направлением работы предприятий является модернизация инфраструктуры Северного флота и строительство объектов оборонного комплекса. riafan.ru »

2016-10-20 15:12

Ввод в эксплуатацию второго резидента ульяновской ОЭЗ намечен на 4-й квартал 2016

26 июля врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов посетил площадку особой экономической зоны, где ознакомился с ходом строительных работ по созданию таможенной и инженерной инфраструктуры, индустриального парка, а также строительства завода по изготовлению бортовых кабельных систем АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск». kapital-rus.ru »

2016-08-01 08:56

Губернатор Орловской области проинспектировал ход работ на объектах 450-летия города Орла

В рабочей поездке по «юбилейным» объектам Губернатора сопровождал глава администрации города Орла Андрей Усиков. kapital-rus.ru »

2016-07-25 11:55