«Газпром» готовит иски к турецким импортерам газа – «Коммерсантъ»

2017-1-13 09:03

Российский «Газпром экспорт» подготовил иски к частным импортерам его газа в Турции, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к обеим сторонам. Претензии могут быть поданы в ближайшее время, вероятно в арбитраж Стокгольма.

Подробнее читайте на ...

газпром готовит иски турецким импортерам газа коммерсантъ

Фото: aif.ru

«Газпром» готовит карту газификации с указанием улиц и сроков подключения

Благодаря этой карте каждый россиянин сможет ознакомиться с графиком подключения российских населенных пунктов к газоснабжению. aif.ru »

2021-02-17 13:54

Фото: 5-tv.ru

«Газпром» готовит иск в международный суд в связи с антимонопольным штрафом АКУ

Компания направила Киеву уведомление о нарушении обязательств по защите инвестиций и готовит иск на Антимонопольный комитет Украины в международный арбитраж. 5-tv.ru »

2018-03-21 18:30

Фото: nation-news.ru

"Газпром" готовит иск к Киеву из-за антимонопольного штрафа

Газпром не признает правомерность наложенного Украиной антимонопольного штрафа и считает нарушением своих прав взыскание денежных средств с компании. Сейчас готовится иск в международный арбитраж, заявили в пресс-службе российского газового холдинга. nation-news.ru »

2018-03-21 18:20

"Газпром" готовит иск в международный суд по антимонопольному штрафу

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. «Газпром» не признает правомерность наложенного Украиной антимонопольного штрафа и считает нарушением своих прав действия Киева по взысканию денежных средств с компании, готовится соответствующий иск в международный арбитраж, говорится в сообщении российского газового холдинга. news.mail.ru »

2018-03-21 17:31

Фото: russian.rt.com

«Газпром» готовит иск к Киеву в международный арбитраж по взысканию антимонопольного штрафа

«Газпром» не признаёт правомерность наложенного Украиной антимонопольного штрафа и считает нарушением своих прав действия Киева по взысканию средств с компании. Об этом «Газпром» сообщил в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-21 17:00

Фото: tass.ru

"Газпром" готовит иск в международный арбитраж из-за антимонопольного штрафа на Украине

Киев незаконно пытается изъять имущество российской компании под видом исполнения решения своего антимонопольного комитета, сообщили в "Газпроме" tass.ru »

2018-03-21 16:41

Фото: pronedra.ru

«Газпром» готовит ответ на арест акций «Газтранзита» на Украине

«Газпром» собрался обжаловать в международных инстанциях решение украинской стороны об аресте акций предприятия «Газтранзит», сообщили в юридическом департаменте российской компании. pronedra.ru »

2017-06-01 00:10

Фото: riafan.ru

«Газпром» готовит иски в стокгольмский арбитраж против турецких импортеров

«Газпром» готовится подать иски к турецким импортерам газа в арбитраж Стокгольма. Причиной стала цена на газ в 2017 году. riafan.ru »

2017-01-13 13:33

«Газпром» готовит иски к турецким импортерам газа – «Коммерсантъ»

Российский «Газпром экспорт» подготовил иски к частным импортерам его газа в Турции, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к обеим сторонам. Претензии могут быть поданы в ближайшее время, вероятно в арбитраж Стокгольма. vedomosti.ru »

2017-01-13 09:03