Генпрокуратура Литвы не обнаружила госизмены в отдыхе детей в РФ

2017-1-23 14:10

Генеральная прокуратура Литвы прекратила досудебное расследование отдыха детей из Вильнюса в международном молодежном лагере, который был организован российскими общественными организациями. Сорудники прокуратуры провели обыски в школе им.

Софьи Ковалевской и гимназии им. Василия Качалова. Были изъяты компьютерные файлы, информация с мобильных телефонов, видеокамер, фотоаппаратов, USB-накопителей. Тем не менее все оперативные меропрития не дали никакого результата. Генпрокуратура Литвы вынуждена была.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура литвы обнаружила госизмены отдыхе детей

Генпрокуратура Литвы провела обыски у членов "Международного форума добрососедства"

Глава "Международного форума добрососедства" отвергает обвинения Генпрокуратуры страны tass.ru »

2022-10-21 15:06

Генпрокуратура Литвы передала в суд очередное дело о русских шпионах

В Шауляский окружной суд передано уголовное дело в отношении двух граждан Литвы, обвиняемых в шпионаже, сообщили в литовской Генеральной прокуратуре. Оба подозреваемых военные один в момент задержания служил на авиабазе ВВС Литвы, второй находился в запасе, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-02-19 19:31

Генпрокуратура Литвы не комментирует дело СК РФ в отношении прокуроров и судей республики

Следственный комитет расследует дело о незаконном привлечении заведомо невиновных лиц к уголовной ответственности в Литве в 1991 году tass.ru »

2018-07-23 10:59

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура Литвы попросила пожизненное для экс-министра обороны СССР

Генеральная прокуратура Литвы просит признать бывшего министра обороны СССР Димитрия Язова виновным в преступлениях против человечности и приговорить... rosbalt.ru »

2018-05-15 15:14

Генпрокуратура Литвы передает в суд дело о штурме вильнюсской телебашни

Генпрокуратура Литвы передает в суд дело о событиях в Вильнюсе 13 января 1991 года. Это наиболее значительное и масштабное дело в истории правоохранительной системы Литвы, сообщили в надзорном ведомстве. rosbalt.ru »

2015-08-31 12:21