Генпрокурору пожаловались на "УК для подростков" с описанием изнасилований

Генпрокурору пожаловались на УК для подростков с описанием изнасилований
фото показано с : ntv.ru

2016-12-13 00:27

"Иллюстрированный Угловный кодекс для подростков" писался, вероятно, для профилактики правонарушений, а в итоге его авторы сами могут попасть под статью.

Подробнее читайте на ...

генпрокурору пожаловались подростков описанием изнасилований

Генпрокурору пожаловались на ролик с маленькой Шуткой

Ролик из Сочи, на котором мужчина держит девочку по имени Шутка за ногу, и она висит вниз головой, вызвал волну негодования у вице-президента Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова. vesti.ru »

2020-08-15 17:44

Фото: lenta.ru

Генпрокурору пожаловались на вызвавшее протест назначение бывшего главы ДНР

Общественники Калмыкии пожаловался генеральному прокурору России Юрию Чайке на назначение бывшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дмитрия Трапезникова на пост мэра Элисты. Активисты, в частности, просят проверить, не находится ли он в международном розыске и когда он стал россиянином. lenta.ru »

2019-10-01 12:48

Фото: lenta.ru

Генпрокурору пожаловались на новые правила общения ученых с иностранцами

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов обратился к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить приказ Минобрнауки о контроле контактов российских ученых с иностранными коллегами. lenta.ru »

2019-08-16 19:37

Генпрокурору пожаловались на зампреда ВС

С заявлениями к генеральному прокурору России Юрию Чайке и депутату Государственной думы Яну Зелинскому обратилась судья Московского арбитражного суда Лариса Шевелева, обладающая многолетним опытом работы в судебной системе. Как пишет Полит. rosbalt.ru »

2015-08-28 13:55

Фото: fedpress.ru

Московские адвокаты пожаловались генпрокурору на Windows 10

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Столичные адвокаты направили обращение генпрокурору Юрию Чайке с просьбой потребовать у компании Microsoft устранить нарушения закона, которые якобы были допущены при распространении операционной системы Windows 10. fedpress.ru »

2015-08-20 08:43