В Германии начнут проверять мобильные телефоны депортируемых беженцев

В Германии начнут проверять мобильные телефоны депортируемых беженцев
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 13:17

У беженцев, подлежащих депортации, в принудительном порядке проверят мобильные телефоны. Новое постановление министерства внутренних дел облегчит процесс проверки личной информации. С его помощью можно будет обойти процедуру согласия человека на обработку личных данных.

Подробнее читайте на ...

германии начнут проверять мобильные телефоны депортируемых беженцев

Фото: versia.ru

В Германии начнут тестировать сокращённую рабочую неделю

В Германии на фоне кризиса начнут тестировать четырёхдневную рабочую неделю. С 1 января в стране начнётся полугодовой тестовый период, когда сотрудники некоторых сфер будут работать всего четыре дня в неделю. versia.ru »

2024-01-27 22:33

Фото: lenta.ru

В Германии начнут раздавать деньги просто так

Немецкие исследователи в качестве эксперимента будут раздавать группе людей ежемесячно по 1433 евро (более 124 тысяч рублей), чтобы выяснить, работает ли схема безусловного базового дохода. В ходе исследования средства будут получать 120 человек, независимо от того, есть ли у них источники дохода. lenta.ru »

2020-08-19 18:44

Фото: lenta.ru

В Германии начнут называть национальность преступников

Полиция федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия будет сообщать о национальной принадлежности каждого подозреваемого. По словам представителей власти, это придаст прозрачности всему процессу и поможет избежать «грубых подтасовок» в обсуждении вопросов импортной преступности. lenta.ru »

2019-08-27 09:37

Фото: versia.ru

Из Германии начнут массово высылать мигрантов

Власти ФРГ анонсировали начало массового выдворения за пределы страны мигрантов, которые получили отказ в статусе беженца. Первыми на очереди стоят правонарушители и лица, представляющие угрозу национальной безопасности. versia.ru »

2017-02-20 13:20