Германию назвали жертвой проамериканской доктрины и идеологии

Германию назвали жертвой проамериканской доктрины и идеологии
фото показано с : lenta.ru

2022-11-5 00:56

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал заявление председателя Китая Си Цзиньпина после встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Пушков назвал Германию жертвой проамериканской доктрины и идеологии и подчеркнул, что Берлин по-прежнему считает себя лидером Европы.

Подробнее читайте на ...

германию назвали жертвой проамериканской доктрины идеологии

Фото: lenta.ru

Германию назвали самой расистской страной ЕС

Опрос жителей Евросоюза с африканскими корнями выявил, что 76 процентов опрошенных столкнулись со случаями расизма коренных немцев из-за их происхождения и внешности, по результатам опроса Германия занимает лидирующее положение среди всех стран ЕС. Об этом сообщает Tagesschau. lenta.ru »

2023-10-26 11:18

Фото: lenta.ru

Германию назвали участником конфликта на Украине

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер прокомментировал ситуацию, сложившуюся на Украине. Кречмер подчеркнул, что решение ФРГ о поставках оружия Киеву «оставило призывы к переговорам позади». lenta.ru »

2023-03-20 02:39

Фото: riafan.ru

Германию назвали новой Францией после заявления Шольца о миграции

Германия окончательно потеряна после заявления нового канцлера Олафа Шольца, назвавшего ФРГ страной мигрантов. Об этом заявил автор Telegram-канала «Медиатехнолог». riafan.ru »

2021-12-19 05:17

Фото: vz.ru

Северный поток 2 назвали надежной основой поставок газа в Германию

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер в интервью медиагруппе Funke назвал Северный поток 2 надежной основой поставок газа в Германию и призвал ввести газопровод как можно скорее ввести в эксплуатацию для нормализации цен перед холодной зимой. vz.ru »

2021-11-07 03:54

В Минтрансе ФРГ назвали причину отмены рейсов из России в Германию

Сотрудники Минтранса ФРГ в среду, 2 июня, в беседе с журналистами прокомментировали отмену авиарейсов из Германии на территорию Российской Федерации, а также объяснили, по какой причине это произошло. argumenti.ru »

2021-06-02 18:11

Фото: rosbalt.ru

Германию назвали лидером среди стран ЕС по переработке мусора

Германия является лидером по переработке мусора среди стран Евросоюза. Об этом говорится в исследовании аудиторской компании BDO и Гамбургского института... rosbalt.ru »

2018-05-19 16:31